ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jumeirah Living World Trade Centre apt

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

В этих апартаментах мы отдыхали с 03 по 11 января 2014 года. Главным критерием выбора для нас было расположения. Кроме Дубая другие варианты вообще не рассматривали, хотя нам предлагали Шарджу, Фуджейру, но мы выбрали Дубаи. Если даже учесть, что в той же Шардже можно было остановиться дешевле, но мы бы больше денег потратили на поездки, ведь все самое красивое и интересно сосредоточено именно в Дубаи.

У нас был отличный номер, который оборудован по последнему слову техники, все фотография и описания полностью совпадали с тем, что мы увидели. Кровать большая, с огромными, мягкими подушками и удобным матрасом. Ванная комната чистая, в приятных, светлых тонах, огромный выбор принадлежностей для купания, причем хорошего качества. По поводу номера мы нашли только один недостаток – это некачественная уборка. Персонал в отеле индусы или филиппинцы (мы так только и не поняли) и по всей видимости у них свои представления о том, что такое качественная уборка. Как по мне, то застелить кровать, вынести мусор и поменять полотенца этого недостаточно.

Когда пошли на завтрак, то надеялись, что он будет таким же шикарным как и наш номер, но не тут то было. Завтраки мягко говоря ужасные и на них мы ходили всего два раза. Выбора нет никакого, а то, что есть не очень съедобное. Спасались тем, что была возможность готовить в номере и мы покупали в магазинах продукты и я готовила нам покушать. Несколько ходили в разные кафе на ужин, но местная кухня мне не понравилось, разве только кофе с круассанами.

Бассейн с виду хороший, но купаться в нем было невозможно, очень холодная вода и подогрева в бассейне нет (или его просто не включали в целях экономии). Обслуживание, сервис и отношение отличные. Сказывается еще то, что отдыхающих не много и вся публика очень приличная, даже незнакомые люди постоянно здороваются, улыбаются.

Очень много ездили, посетили, все, что запланировали. Больше всего понравилось гулять по торговым центрам, в идеале нужно тратить один день на один торговый центр, но отдых не резиновый)) В самом отеле никаких развлечений нет.

Чтобы сократить время на поездки брали в аренду машину. Хорошо, что у мужа было водительское удостоверение международного образца, по обычным русским правам авто в аренду бы не взяли, а так кроме времени сэкономили еще и на поездках на такси.

Думаю, что если когда-то еще приедем в Дубаи, то снова остановимся в этом отеле. Невкусные и однообразные завтраки это не повод для того, чтобы искать другой отель.

Аня, 15 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jumeirah Living World Trade Centre apt
Фотографии отеля Jumeirah Living World Trade Centre apt
Смотрите также:
Что это за место?