ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Так получилось что мы с мужем отдыхали в этом отеле как раз в то время когда все жители Эмиратов праздновали священный для них праздник — Рамадан. А для нас получилось удачно — были хорошие скидки на проживание. Отель выбирали по положительным отзывам. Так что хочу хоть немного поблагодарить тех, кто не ленится и оставляет свои отзывы об отелях.

Размещение прошло моментально и мы попали в номер на десятом этаже. Из окна был настолько потрясающе красивый вид, что мы даже не закрывали занавески, чтобы каждую свободную секунду им любоваться.

Из питания у нас были проплачены завтраки и обеды и мы потом нисколько не жалели что приняли именно такое решение. Завтракать ходили в Меридину, а обедать — в Вестин, там был шведский стол. Все было весьма эстетично, вкусно и на высоком уровне. Территория у отеля общая с Вестином, она зеленая и большая, очень приятная и аккуратная.

Загорать ходили или на пляж или прямо в сад, там очень много разных птиц. А пляж нам тоже очень понравился — чистый и аккуратный. В общем мы остались весьма довольны отдыхом и ценой за него тоже. Ездили по магазинам и экскурсиям. На месте не сидели. Огромное спасибо девушкам с ресепшина за помощь и содействие, поскольку у нас проблемы с английским языком. А они большие умнички! Мы еще сюда непременно приедем!

Катерина, 18 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*
Фотографии отеля Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*
Смотрите также:
Что это за место?