ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lotus Hotel Apartments & Spa Marina apt

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Время отдыха: март 2014
Расположение: 2,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 4,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 1

В отеле Лотус отдыхали вдвоем с мужем. Об Эмиратах читали только положительные отзывы: у нас сложилось представление, что это очень богатая и красивая страна, в которой все продумано до мелочей и неприятных сюрпризов быть не должно. Об отеле в который ехали мы ничего не знали, но были уверены, что все будет хорошо. С самого начала все так и было, никаких проблем с задержкой рейса и перелетом. Как и положено нас встретили в аэропорту и привезли в отель.

В отеле проблем с заселением не было, быстро выдали ключ от номера на третьем этаже. Когда зашли в номер, то сразу ничего плохого мы не заметили, наоборот были довольны тем, что много свободного места, внешний вид номера свежий, ручки на дверях, краны, мебель, техника, все было в исправном состоянии. Но главная неприятность ждала нас, когда мы вышли на балкон и увидели, что перед окнами нашего номера развернулась полноценная строительная площадка, на которой находился огромный кран и его стрела практически упиралась в наш балкон. На следующий день мы встретились с гидом, рассказали о нашем номере и попросили ее помочь нам с заменой номера. Наш гид пообещала помочь и к вечеру нам сказали, что на данный момент свободных номеров в отеле нет, но завтра переселят. Когда пришло завтра, то наш гид позвонила нам в номера и сказала, что к сожалению с заменой номера ничего не получится. На мой вопрос, зачем было обещать, она просто бросила трубку. Такое отношение меня просто поразило. После этого вопрос с номером мы не поднимали, но неприятный осадок остался не только до конца отдыха, он до сих пор сидит в нас(( Получилось, что мы отвалили приличную сумму денег и вместо тихого номера нас поселили на стройке(( Если у вас идут ремонтные работы, то вообще закрывайте часть номеров, а то и хотят и строиться и деньги зарабатывать, а о людях никто не думает.

Так как рядом стройка, которая была обнесена железным забором, то подход к отелю по тротуару был невозможен и приходилось добираться по проезжей части и меня это бесило. Я уже не говорю о тех отдыхающих, которые приехали на отдых с детьми (это просто-напросто опасно).

По работе персонала могу сказать следующее: к уборке номера никаких претензий нет, убирали комнату хорошо, а вот на завтрак выбор был мизерным и еда невкусная. Приходили в столовую, чтобы выпить чая и съесть кусок хлеба((

В самом Дубае нам понравилось, ходили на пляжи, немного загорели, нагулялись по городу и торговым центрам, вечером старались выбраться на шоу поющих фонтанов.

В этот отель мы возвращаться больше не хотим, даже, если закончиться стройка и наступит тишина.

Иванка, 04 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lotus Hotel Apartments & Spa Marina apt
Фотографии отеля Lotus Hotel Apartments & Spa Marina apt
Смотрите также:
Что это за место?