ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marina Byblos 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Marina Byblos 4*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5

Недавно провели свой отдых в этом отеле. Когда приехали - всё прошло хорошо. Нас заселили сразу, без задержек. Номер нам достался довольно просторный. Вообще нас было три человека, со мной был муж и ребёнок. Ребёнок уже взрослый, так что в маленьком номере нам было бы тесно. Мы с мужем забрали себе двухместную кровать, а сыну поставили дополнительную. И хотя он довольно высокий, ему спалось в этой кровати комфортно. В общем, номер был достаточно велик для того, что бы трое взрослых людей могли в нём нормально сосуществовать. Ну а если там быть вдвоём - то вообще просторно!

Кормили там вполне хорошо, мои мальчики наедались во всё пузо. Правда, я вообще люблю каши, а овсяная каша была в меню только два дня из всех. Но для любителей, конечно, есть сосиски, ветчина, выпечка, мальчик жарит свежую яичницу, есть халва, блинчики, мармелад. Ещё, конечно, овощи, фрукты, арбузы, дыни, ананасы. В общем, кормят как должно.

Доя пляжа людей довозит автобус, но про него не могу ничего вам рассказать, мы его и видели всего-то один раз - всегда до пляжа ходили сами. Неторопливым шагом это занимало до пятнадцати минут.

Отель, для своей ценовой категории, расположен просто великолепно! Всё, что может понадобится расположено в нескольких неторопливых шагах от территории отеля. Рядом есть и потрясающей красоты набережная, и станция метро, и магазины, и супермаркет. Бассейн на крыше просто шикарен, слов нет. Но были мы там всего один раз, по причине дикой нехватки времени. Всё дело в том, что мы целыми днями мотались по городу, были на всяких развлечениях и веселье. В ночные клубы и бары не заходили, по тому что приехали совсем на за этим.

И хочу передать огромный привет девчонкам-хотельерам, они нам очень помогали! Спасибо вам!

Всем своим знакомым, а теперь и вам, я уже посоветовала данный отель, что бы останавливались только в нём. Не знаю, просто, где там ещё можно найти такой же отель, где за такую стоимость можно будет иметь те же плюсы.

Алина, 28 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marina Byblos 4*
Фотографии отеля Marina Byblos 4*

Другие отзывы об отеле Marina Byblos 4*

Смотрите также:
Что это за место?