ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marina View 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Marina View 4*, ОАЭ \ Дубай
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Огромное преимущество этого отеля - его расположение. спокойным шагом можно дойти до пляжа за 10, максимум 15 минут. Сама прогулка к морю составит удовольствие: нужно идти через мост по приятному району Дубай Марина, а потом через променад под названием The Walk. Можно ходить на общественный пляж, можно в береговые отели с их пляжными клубами.

На магистрали Шейх Заед Роад, там где ездят автобусы, легко поймать таксера. Удобно, что отель не придется долго искать и плутать между другими отелями в поисках своего. Пешком можно дойти до метро дубай марина всего минут за пять. Неподалеку полно продуктовых супермаркетов. Можно покупать продукты и готовить их на кухне в номере, где кроме холодильника и плиты есть и посуда, и кастрюли, и приборы. Есть чай и кофе, сахар, сливки. Как заканчивается, приносят новые. Бесплатная вода в количестве две бутылки полагается только по приезду.

Любители шопинга могут заглянуть в Молл дубай марина неподалеку от отеля. Здесь тоже есть супермаркет, а главное много отделов и уютных ресторанчиков прямо на берегу.

Номера.

Оформлены довольно стильно, пусть и не очень новые, но внутри аккуратные. У нас каждый день убирались, даже посуду мыли, при этом никто не просил чаевых) Окна смотрят либо на трассу, либо в окна соседних отелей. Рядом стройка, но не шумно, так что ничего страшного. Тем более, что балкона все равно нет, не выйдешь на него. Кондер в номере регулируется. Можно сдавать вещи в химчистку отеля. Есть пляжные полотенца. Wi-fi платный на всей территории отеля: за час порядка 90 рублей или 10 дирхам.

Питание.

Выбор блюд на завтрак не очень большой и богатый, но это не делает их менее вкусными.

В апреле'13 ресепшн отремонтировали, так что в новом сезоне должен быть обновленный отель.

Персонал вежливый и доброжелательный. На ресепшн есть русский администратор Дарья. Депозит при заселении составляет 50 баксов.

Само здание по местным меркам высокое, всего в 12 этажей, выглядит достойно. зато есть сауна, фитнес. здание - невысокое 12-13 этажей, есть фитнес клуб, сауна. Рядом с отелем есть цирюльни на любой вкус, Spa и салоны красоты.

Словом, рекомдую!

Alex, 16 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marina View 4*
Фотографии отеля Marina View 4*
Смотрите также:
Что это за место?