ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marina View 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Marina View 4*, ОАЭ \ Дубай
Время отдыха: март 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Решили для разнообразия съездить отдохнуть ранней весной – в марте. У нас еще весьма прохладно, зима не отступила. А так захотелось тепла и солнца! Долго выбирали что-нибудь поприличнее, но, естественно, чтоб и не очень дорого было. Хотелось вдоволь наплаваться в теплом море, ну и конечно купить что-то интересненькое. Получилось и то и другое.

Отель очень удачно расположен, вполне в городском стиле. Рядом замечательная набережная для прогулок. А погодка была ну просто прелесть! Брали напрокат велосипеды. Катались с удовольствием. Поразила чистота вокруг отеля, да и вообще район привлекательный.

Номер в отеле очень удобный, все приспособлено для самообслуживания: и приготовить, и постирать и погладить. Номера убираются ежедневно, и посуду за нами они мыли сами. Несмотря на большую влажность, белье высыхало неплохо.

При отеле есть бассейн, супруг даже несколько раз посетил его. Еще нашел тренажерный зал. Остался очень доволен и тем и тем. Питание в отеле неплохое, но без особых изысков. Чего-то такого, чтобы вызывало особый восторг, не было.

В отеле очень много русских туристов, впрочем, это сейчас очень частое явление. А остальная публика менялась почти ежедневно, даже никого и запомнить не успели.

На ресепшине по очереди работают наши соотечественницы, так что проблем с общением не было. Экскурсоводы появляются редко, быстренько что-то предложат, оттараторят, и исчезнут.

На пляж и в Оутлет-Молл ежедневно ходит бесплатный автобус: 9.15 туда и 13.50 обратно. Никого не ждут ни секунды. Опоздал – поезжай на такси. Это удовольствие стоит 150 дирхам в одну сторону. На остальные Молы можно легко добраться на метро.

Из местных достопримечательностей больше всего произвела впечатление мечеть Заеда в Абу-Даби. Очень рекомендую!

Интернетом в отеле воспользовались только один раз, чтобы поздравить женщин с 8 марта. Не очень удобная оплата – 10 дирхам за один час. И растянуть их на несколько раз нельзя. А может быть, мне не надо так долго ни с кем общаться!

Что нам не понравилось: на пляже всегда были закрыты кабинки для переодевания. И сделать это совершенно негде, а в мокрой одежде ни в автобус, ни в такси, соответственно, не пускают. А пока дойдешь в мокром купальнике до отеля, он задубеет и оставит на твоем теле неприятные натертости.

В общем и целом отель рекомендую. До этого бывали в других, но там кругом пустыня и пески. Некуда сходить погулять, негде посидеть. Так что приятного вам отдыха!

Полина, 30 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marina View 4*
Фотографии отеля Marina View 4*
Смотрите также:
Что это за место?