ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marina View 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Marina View 4*, ОАЭ \ Дубай
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Я почитала все что было так много написано об этом отеле. Много конечно же хорошего но встречаются и отрицательные отзывы. Но я лично заверяю всех на своем опыте что тем кто планирует в Дубае живой активный отдых с большим количеством прогулок, а тем более если вы едете с маленькими детьми, то лучше этого отеля ничего просто невозможно и придумать.

Мы например с мужем очень долго ломали себе голову — ну где отдохнуть с полуторагодовалым малышом чтобы было комфортно, со всеми удобствами и чтобы все развлечения были под боком. Самое пожалуй что главное в этом отеле так это то что это фактически апартаменты с полностью оборудованной кухней. Здесь имеется вся необходимая посуда любого типа, стиральная машина, микроволновка, холодильник, утюг, бесплатный сейф и такой же интернет.

В общем писать и расписывать можно бесконечно но получилось так что это был самый удобный и самый выгодный вариант для отдыха с маленьким ребенком. Мебель как всегда немного подуставшая, но зато чистота превосходная. Полотенца с постельным бельем новехонькие. А из окон верхнего этажа открываются превосходные виды причем независимо на какую сторону выходят окна.

Несмотря на то что отель четырехзвездочный, весь абсолютно персонал будь то сотрудник ресепшина, дворник, уборщик, официант или повар — все относятся к гостям с огромным уважением. Девочки с ресепшина всегда помогали нам во всех вопросах даже в тех которые их совсем не касались вроде бы. Мы то понимали заранее что едем в недорогой отель не в самом престижном районе и не ожидали совсем шикарного сервиса, думали что будет все абы как.

Но получилось так что за небольшие деньги мы получили сервис класса люкс. Спасибо сотруднице турфирмы которая подсказала нам такой замечательный вариант. Очень нам понравилось то что отель находится в весьма оживленном районе Дубая и все здесь очень близко. Минут пять пройтись до ближайшего молла, до станции метро, до супермаркетов, аптек, до шикарного променада с кучей кафешек и ресторанчиков, в общем все очень долго перечислять.

Трансфер возит всех на пляж один раз в день только, но вполне можно было пройтись пешочком за 15-20 минут не спеша. Пляж есть и бесплатный, и платный, но оба полностью оборудованы по всем необходимым параметрам. Также в отеле имеется очень хороший чистенький бассейн с отделением для деток. И еще есть небольшой тренажерный зал с самыми необходимыми снарядами.

Как это было ни странно — народу в отеле полно, а лежаков мало но тем не менее всегда когда мы приходили то находили для себя свободные места. Если вы планируете ехать с детьми сюда отдыхать то лучше всего брать по питанию завтраки с ужинами, потому что Дубай город очень дорогой. Питаться в отеле (а оно питание там было прекрасным) намного все же дешевле чем ходить по ресторанам и кафешкам.

По питанию кстати, был очень шикарный выбор. Все было вкусно. Завтраки с ужинами отличные, только мне всегда почему-то казалось что на завтраки выбор блюд даже больше чем на ужины. Для ребенка мы тоже всегда что-нибудь находили так что в этом смысле можно нисколько не волноваться.

Татьяна, 12 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marina View 4*
Фотографии отеля Marina View 4*
Смотрите также:
Что это за место?