ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marmara Deluxe Hotel apt

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Marmara Deluxe Hotel apt, ОАЭ \ Дубай
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Отдых с детьми: 5

Всем доброго времени суток! Несколько месяцев назад отдыхала в данном отеле с мужем и маленькой дочерью, которой на тот момент было едва больше годика. Так как для нас с мужем это была подарочная поездка, мы выбирали только лучший отель, в котором, к тому же, можно было нормально провести время с маленьким ребёнком. Сначала я очень долго смотрела информацию об отеле, затем читала отзывы и общалась с Тунаем. Только после всего этого я стала уверена в том. что это отель стоящий. Мне показалось, что там довольно приличные условия, к тому же две комнаты были отрадой для моего ребёнка.

Ночью прилетели до Абу-даби, с помощью Air Astana. далее на трансфере нашего авиаперевозчика доехали до Дубая. нас очень быстро заселили, затем дали карточки для вай-фай на неделю. Скорость была как в комнате так и в лобби просто отличная.

Номер находился в хорошем состоянии, чистый. Там была кухня. но про неё ничего не могу сказать - не пользовались ей, так как хотели отойти от атмосферы обыденности. Но балкон и два санузла были хороши. Также в номере находились полотенца, халаты и детская кровать. Два телевизора, в каждом по два русских канала.

В бассейн на крыше захаживали всего один раз. Ездили на пляж на трансфере отеля с десяти до двенадцати, дольше не нужно, ибо сгорите. Пляж находился около паруса. Очень чистый, есть раздевалки. В отеле нам дали зонты и пляжные полотенца, очень пригодились!

Есть возле отеля супермаркет, в котором есть всё, что может понадобиться на отдыхе. мы там покупали воду и соки.

Питание на протяжении всей недели было достаточно одинаковым, но всё же можно было найти что-нибудь всегда. Вот ребёнку было очень сложно, по тому что постоянно была рисовая каша. сначала два дня питалась нормально, а потом перешла на круасаны, которые там очень-очень вкусные. мы заказывали двухразовое питание - завтрак и ужин. Они не были жёстко фиксированы во времени, так что мы никогда не слонялись возле отеля специально, что бы не пропустить приём пищи. Просто мы когда уходили из отеля, говорили в какое время мы вернёмся, а там нам уже подавали пищу. Было первое и второе на ужин, вода, салаты - всё очень вкусное.

Неподалёку от отеля расположен Mall of Emirates, туда каждый два часа ходит транспорт от гостиницы, но можно спокойно дойти пешком.

Мы просто замечательно отдохнули и это заслуга отеля! Данный отель подойдёт абсолютно любым категориям туристов. также хочется сказать больше спасибо сотрудникам Тунаю и Елене - они очень помогали нам, пока мы отдыхали. Да и вообще - там очень вежливый и доброжелательный персонал, мой ребёнок был очень рад тому, что все вокруг улыбаются.

Готова рекомендовать данный отель, он очень хорош!

Отелю желаю побольше туристов.

Всего хорошего!

Александра, 30 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Marmara Deluxe Hotel apt

Название Оценка
Очень культурная страна
Смотрите также:
Что это за место?