ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Orchid 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Orchid 3*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Общее впечатление отель оставил хорошее. Огромнейшей минус это наш номер. У нас был номер на втором этаже, а на первом этаже каждый день проходила дискотека. Если ложилась спать до ее завершения до складывалось впечатление, что кровать подпрыгивает от басов. Я несколько раз пыталась договориться на рецепшене о том, чтобы нас пересели в номер этажом выше, но разговаривать с человеком, который практически ничего не понимает по-русски было практически нереально. Такое впечатление, что мы разговаривали на абсолютно разных языках и нам пришлось остаться в этом номере до конца отдыха. Что говорить, если я два дня добивалась того, чтобы нам дали адаптер. Повсюду в отеле установлены узкие евророзетки и наши штекеры к ним не подходят. Персонал кивал головой, спрашивал в какой номер принести и кивали головой. Только на третий день, когда я показала уборщице зарядку от телефона и доходно объяснила, что мне нужно, нам принесли в номер все необходимое, чтобы можно было пользоваться нашей техникой. Уборку в номере делали не слишком качественно, но пыль протирали постоянно, заправляли постель и ежедневно меняли полотенца. Меняли ли постельное белье сказать сложно, порой у меня складывалось впечатление, что его просто перестилали. По телику можно посмотреть два русских канала.

Пляжа рядом с отелем нет, туда отдыхающих возил автобус от отеля. Но назвать это комфортной поездкой нельзя. Каждый день приходилось брать автобус штурмом как при поездке на пляж, так и при обратной дороге. Мы начали предъявлять претензии представителю турфирму по поводу таких поездок, но она сказала, что отель вообще не обязан предоставлять нам автобус и делает это по своей собственной инициативе – не нравится, ездите на такси. К слову, кто не влазил в автобус так и делали, стоимость поездки около 180 рублей.

В остальном претензий к отдыху в этом отеле у нас нет. Кормят нормально, голодными никогда не оставались. В отеле только завтракали и обедали, а на ужин покупали йогурты и фрукты в ближайшем супермаркете.

На крыше отеля есть небольшой бассейн и сауна. Ходили туда всего два раза.

Экскурсии в отле у операторов не покупайте, какими бы они вас ужастиками не пугали. Мы самостоятельно покупали экскурсии на пляже в агентствах «Алладин» и «Али-Баба». Могу сказать, что отличный сервис по доступной цене.

Влада, 08 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Orchid 3*
Фотографии отеля Orchid 3*
Смотрите также:
Что это за место?