ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Panorama Bur Dubai 2*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Panorama Bur Dubai 2*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

У нас была настолько насыщенная программа отдыха, что отель для нас имел второстепенное значение. При поиске отеля отдавали преимущество недорогим вариантам и поблизости возле одной станции метро. В таких поездках, главное, чтобы в отеле была возможность принять душ и переночевать. Отзывы об этом отеле были не самые лучшие, но все сходились в мнение, что отель соответствует стоимости отдыха в нем.

Приехали в отель, быстро прошли все формальности и заселились в номер, причем заселили нас на три часа положенного времени и при этом даже не намекнули, что нужно доплатить. Номер был на четвертом этаже, нам сразу бросился в глаза сломанный замок балконной двери, но после обращения на рецепшен эту проблему очень быстро решили. В номере сейфа не было, но мы пользовались бесплатным сейфом на рецепшене. Номер большой, огромная кровать (я думаю, что на такой кровати и втроем можно легко поместиться), стол с зеркалом и стулом, небольшой шкаф. Не очень удобно было, что в ванной краны расположены таким образом, что вода из них текла на край ванной и большая ее часть проливалась на пол, приходилось постоянно протирать тряпкой. Несколько раз вечером вода была не теплой, а прохладной, от такого душа на ночь удовольствия мало. Музыка, которая доносилась до нашего номера из клуба нам не мешала, так как за день настолько выматывались, что приходили в номер с желанием принять душ и поскорее уснуть и на посторонние звуки внимания не обращали.

В первый день пошли на завтрак, чтобы проверить стоит ли на него вообще ходить. Оказалось, что завтраки приличные и весь отдых ходили на них с удовольствием. На завтрак всегда были яблоки, бананы или арбузы, хороший сок, сыр, огурцы, помидоры, острые овощные салаты, омлет нескольких видов (с зеленью, ветчиной, грибами или вообще без нечего), обычные вареные яйца, сосиски, местные свежие лепешки, фасоль с прикольным соусом, хлопья, молоко, йогурт, булочки, была возможность поджарить тосты (к тостам было масло и несколько видов джема). Чай варят по особенному, на плите, и на вкус он очень крепкий.

Станция метро в пяти минутах пешей прогулки от отеля. После такого завтрака и 15 минут пройти не помешает. Рядом есть хороший магазин с сувенирами, все необходимое купили там, так как дешевле цен нигде не видели. Отельный гид рассказывала, что отели категории 3* не сильно отличаются от нашего, а некоторые даже хуже.

Экономность нашего отеля в полной мере компенсирует недостаток звезд и никакого неприятного осадка не осталось.

Марианна, 28 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Panorama Bur Dubai 2*
Фотографии отеля Panorama Bur Dubai 2*
Смотрите также:
Что это за место?