ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Radisson Blu Hotel Dubai DownTown 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали вместе с женой в конце марта – начале апреля. На поездке в Дубай настояла именно она. Многие подруги и ее офисные коллеги уже были в Эмиратах, а мы еще не ездили. Об этой поездке она начала просить меня еще летом 2013 года и весной нам удалось вырваться. Страна, отель и отдых в целом оказались очень достойными, все увиденное мне очень понравилось, нашим людям есть чему поучиться у арабов.

В отеле наш номер был на 19 этаже. Ни я, ни жена еще никогда так высоко не жили, ощущения непередаваемые. У нас было панорамное окно, из которого открывался прекрасный вид практически на весь Дубай, можно сказать, что город был у нас как на ладони. Если посмотреть вниз, то под окнами отеля полным ходом шла стройка и проходила оживленная автомобильная магистраль, но на такой высоте никакого шума слышно не было.

В стоимость проживания у нас были включены завтраки и ужины и мы переживали, что нас будут кормить острыми и невкусными блюдами, а на самом деле еда оказалось вкусной. На завтрак собиралось много людей, все что-то обсуждали, было чувство, что ты находишься в муравейнике. За ужином обратная картина, людей практически не было, кушали в тишине. В блюдах чувствовались разные специи, но их было не много и они не перебивали основной вкус блюда.

В номере чисто, персонал следит за порядком, отношение доброжелательное, нет никакого панибратства, уровень обслуживания на высоком уровне. На рецепшене работают не обычные сотрудники, а профессиональные менеджеры, которые быстро реагируют на все просьбы и замечания. Лично мы с претензиями на рецепшен не обращались, было несколько вопросов общего характера и все. При отеле есть хороший бассейн, плавать ходили каждый день.

Каждый день из отеля ходят бесплатные трансферы до Думай Молл и до пляжей. Нам было не сложно под расписание автобуса, так как постоянно ездить на такси получалось очень накладно, а так бесплатно отвезли – привезли.

Не буду описывать наши ежедневные походы по разным магазинам и торговым центрам, так как мне это не доставляло большого удовольствие, но чего не сделаешь ради любой жены))

Возвращаясь к отелю, хочу отметить хороших менеджеров этого отеля, которые построили работу таким образом, что у людей непременно возникнет желание сюда вернуть и нужно понимать, что это не самый дорогой отель в Дубае. Я бы хотел отправить в этот отель, представителей некоторых наших отелей, чтобы они набрались опыта и посмотрели как нужно работать.

Не знаю получится или нет, но в наших планах посещение этого праздника на новогодние праздники, а заодно будут рождественские и новогодние распродажи и мне вновь придется ходить по магазинам!!!

Роман, 05 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Radisson Blu Hotel Dubai DownTown 4*
Фотографии отеля Radisson Blu Hotel Dubai DownTown 4*

Другие отзывы об отеле Radisson Blu Hotel Dubai DownTown 4*

Смотрите также:
Что это за место?