ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rafee 2*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Rafee 2*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

От отдыха в этом отеле собралось такое количество негативных эмоций и впечатлений, что очень тяжело удержать в рамках человеческой лексики. Я просто удивляюсь, как можно предоставлять такие услуги? Многие отдыхали шутя говорили, что за отдых в этом отеле им должны заплатить немалую сумму моральной компенсации. Я понимаю, что это всего двухзвездочный отель, но он не тянет и на 1 звезду - это полный ноль.

Приехав в отель, вас сразу же встретят на рецепшене с очень недовольным лицом. На все ваши вопросы в глазах полное непонимание происходящего. Я обращался около 5 раз по тем или иным вопросам, но ответ или тишина, или «ничем помочь не можем».

Таких грязных номеров я отродясь не видел. Шторы не видели порошка уже много лет, а окна не мылись еще со времен постройки данного отеля (хотя называть его отелем язык не поворачивается). Сам номер обшарпанный, верите, даже противно было в нем ночевать. Об уборке вообще нечего говорить - развезли грязь по номеру и пошли со спокойной душой.

Об ужасном качестве еды (хотя едой назвать то, что здесь предлагают очень сложно) и состоянии столовой можно написать целую книгу. Не удивляйтесь и не кричите, если на столе увидите дохлого таракана или муху – убирать ее никто не придет, сколько бы вы об этом не просили. Скатерти засоленные до невозможности, официанты могут проходя мимо зацепить ваш стул или стол и при этом пойти дальше по своим делам, как ничего и не произошло. Кроме этого постоянно очереди, нервы, скандалы – общественные столовые СССР по сравнению с этим отелем можно назвать райским местом.

На море возят автобусом, причем нужно брать талончик. Отправление автобуса строго в 08 часов утра. Те, кто к этому времени по каким-то причинам не успели, будут добираться на такси и никто ничего вам не компенсирует.

Ребята, не приезжайте в этот отель. Здесь вы человеком себя явно не почувствуете. Лучше доплатить и поехать в нормальный отель, а если денег нет, то лучше сидите дома, а то получается, что за собственные деньги покупаешь не отдых, а мучение.

Саша, 22 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rafee 2*
Фотографии отеля Rafee 2*

Другие отзывы об отеле Rafee 2*

Смотрите также:
Что это за место?