ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ramada Plaza Jumeirah Beach 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Ramada Plaza Jumeirah Beach 4*, ОАЭ \ Дубай
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Дубае, выбрали отель Ramada Plaza Jumeirah Beach 4*. Мы приехали в отель рано утром около девяти часов, заселение было только в четырнадцать. Очень милая девушка Анар, она разговаривает на русском языке, вот она нас регистрировала и просила немного подождать (примерно часик), чтобы не брать с нас лишние деньги за сутки проведенные в отеле, но не прошло и двадцати минут, как она дала нам ключи от нашего номера. Ах да, номер был на уровень выше, чем мы заказывали во время покупки тура.

Сам номер нас очень сильно порадовал своим видом на Персидский залив, даже не смотря на то, что там идет стройка. Ее все равно не слышно и вообще не как не ощущается (запах, пыль). Так же мы оценили различные кухонные принадлежности, нас очень спасала стиральная машинка, иногда еще пользовались микроволновкой.

В отеле мы брали только завтрак, потому что засиживаться целыми днями в нем не планировали. Наверное из-за за жары, хотя у них в декабре всего лишь плюс двадцать девять, возможно из-за питательной пищи, но покушав на завтрак омлет, йогурт и кейк, то можно будет с легкостью не сть часов до двух или трех, все время мы купались и загорали, еще ездили по горожу. За десять дней нашего отдыха завтраки не успели нам надоесть, потому то мы брали то омлет, то кашу, то еще чего-нибудь вкусное.

По поводу приборки в комнате невозможно сказать что-нибудь плохое, потому что убирались очень хорошо, даже, если была оставлена грязная чашка, то по приходу домой она была уже чистая.

Весь персонал очень дружелюбный и отзывчивый.

От пляжа до отеля идти около семи минут. Сперва мы ходили через Хилтон, но все же удобнее будет ходить через этаж LP, захватит в бассейне полотенце и пройти между Рамадой и бассейном, потом мимо двора, спускаетесь с лестницы на променад, а там уже мимо Хилтона.

Для детей есть очень хороший и неглубокий бассейн, там работают милые спасатели, которые играют с детьми и попутно за ними приглядывают.

Еще одним плюсом отеля является то, что он расположен в европейском районе, поэтому там нет проблем с одеждой.

Очень удобно было то, что во дворе супермаркета был выход с LP в сторону променада.

Трансфер из отеля был только в Эмирейтс мол, там есть еще горнолыжный спуск, от отеля выезжает в девять часов тридцать минут, а забрали только в двенадцать тридцать и еще есть вечером. В Дубай молл советую поехать на метро. Едзжайте до Ибн Батута, там еще есть очень большой супермаркет, который напоминает Ашан, в котором все есть от самого йогурта до бытовой техники по смешным ценам, мы там, кстати, купили ноутбук.

В общем, мы очень довольны отдыхом, все было круто до безумия. Всем советую этот отель.

Люда, 27 марта 2013

Комментарии:

Есть ли по близости метро?
Дата публикации: 25 октября 2013 - Автор: Екатерина
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ramada Plaza Jumeirah Beach 4*
Фотографии отеля Ramada Plaza Jumeirah Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?