ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sadaf 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Sadaf 3*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Встретились как-то с подружками вечерком на кухне за « рюмкой чая». За окном зима – темно и холодно. А так хочется солнышка и тепла. Ну и решили вдруг, а чего бы нам любимым и красивым не побаловать себя отдыхом где-нибудь на бережку ласкового и теплого моря! Сказали – сделали. Только вот с финансами у нас троих как-то особо не сложилось. Кое-что есть, но не густо. Я тогда и предложила – «Девчонки, нас ждут Дубаи! За наши деньги мы вполне можем себе позволить отдых там».

Выбрали старенький отель, невзрачный с виду, но зато с огромным преимуществом – всего 5 минут от метро неспешным шагом.

Поскольку отель эконом класса, то нам никто и не обещал шикарных номеров и «супер» питания. Да и мы, честно говоря, не за этим ехали. Обслуживание было прекрасным. Уборку номера можно было заказать в любой момент, для этого надо было только повесить специальную табличку на двери. Это отличие от других отелей, где таблички вешаются обычно совсем по другому поводу.

На море по утрам отдыхающий народ возил автобус. Но мы им не пользовались, отсыпались, отдыхали и добирались самостоятельно на Олен бич на такси. Нам там было как-то уютнее.

В общем, отдохнули мы здоровски! Кто ограничен в финансах – приезжайте, не пожалеете. Ну а если что-то в загашниках останется, то поверьте, здесь есть на что потратить деньги!

Марина, 12 мая 2013

Комментарии:

все это ерунда, Это не отель, а общежитие. Стакан кипятка стоит 5 ихних тугриков. До моря ехать далеко, персонал наглый, вообщем, отстой
Дата публикации: 10 декабря 2018 - Автор: надежда
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sadaf 3*
Фотографии отеля Sadaf 3*

Другие отзывы об отеле Sadaf 3*

Смотрите также:
Что это за место?