ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Saffron 2*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Saffron 2*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 4,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Пишу свой отзыв в первый раз. Делаю это для того, чтобы те, кто еще собираются ехать в этот отель 100 раз подумали над тем, стоит ли сюда ехать. Мы с мужем отдыхали здесь с 16 по 27 ноября, но отдыхали это громко сказано)) Большинство отелей где мы останавливались были двух и трех звезд, но подобного рода ужаса мы нигде не встречали. И это в Дубаи – столица роскоши и богатства.

Номер полностью такой, как нам показывали на картинках в турагентстве – маленький, немного пошарпанный, но зато все работало: чайник, кондиционер, телевизор, интернет платный (и это в наше-то время). Сначала нам дали номер над кухней и сразу же я обнаружила в номере три таракана, но позже нас переселили в такой же номер без насекомых.

Еды настолько мало, что на завтраки можно и не ходить. Пришел голодным и таким же уходишь. Тарелки, посуда и сама кухня в целом очень грязные. За чистотой никто не следит, везде сплошная антисанитария. Все, что можно есть на завтрак это омлет, которого постоянно не хватало и доставался он только тем, кто приходил на завтрак пораньше. Также был хлеб и джем, а также бананы. Мы брали завтраки и обеды и могу сказать, что зря – в отеле можно вообще не питаться. На обед дают только рис, приготовленный разными способами, к концу отдыху меня ото него тошнило. До сих не могу его есть и даже не знаю когда смогу. Из овощей было немного огурцов и помидор, но доставались они только тем, кто приходил пораньше. Больше всего нам понравилась кухня в русском ресторане Fantasy, здесь можно отвести душу по полной, хотя и дорого)) А лучше всего покупать продукты в местных магазинах и супермаркетах и питаться самостоятельно.

С отеля возят на два пляжа. На Джумейру вход бесплатный, туда везут в 8 часов, а обратно в 13 часов. На этом пляже за лежак придется заплатить 10 дирхам, за зонт 15, а за полотенце 5, но многие просто лежат на своих полотенцах. Также возят на пляж Аль Мамзар – вход 5 дирхам и также все услуги платные, но никакой разницы мы не увидели. Сюда везут в 9 часов, а забирают в 14 часов.

Если нет желания испортить себе отдых, то улыбайтесь персоналу и по возможности соглашайтесь со всем происходящим. Будете грубить и хамить, то персонал превратит ваш отдых в муки и ничего не сможете сделать. Я и бы советовала вам доплатить 300 долларов и выбрать более приличный отель и не портить свой отдых. Это не тот случай где можно сэкономить.

И не надо идти на поводу у отельных гидов и ездить вместе с ними на шопинг. Они возят по тем магазинам, где у них есть откаты, но не везут туда где можно купить дешево купить качественные вещи.

Марина, 18 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?