ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле San Marco 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: San Marco 3*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Наш отдых в Сан Марко пришелся на начало декабря 2015 года. До отеля мы добрались уже поздно вечером, но, слава Богу, нас сразу же поселили. Пришлось нам заплатить введенный в 2014 году в Эмиратах курортный сбор в размере 20 долларов. Причем, ввели его только в Дубае.

Отель сам опрятный, персонал доброжелательный и вежливый. Кормили нас в столовой просто замечательно. Хотя у этого отеля и категория двухзвездочная, но он нисколько по всем параметрам не уступает турецкой четверке. И убирались в номерах ежедневно, и полотенца также каждый день меняли.

На пляж нас возил бесплатный автобус, можно было выходить и оставаться на платном пляже, а можно было проехать дальше на бесплатный пляж. Вход на платный пляж стоит 5 дирхам, но еще надо платить за зонты и лежаки. Дорога к пляжу занимает примерно 15 минут.

Еще ежедневно от отеля в 16 часов всех желающих автобус возил в какой-нибудь торговый центр Дубая, причем каждый день в разный. Обратно автобус отправлялся в 19 часов вечера. Экскурсии можно покупать где угодно – можно у туроператора, а можно и прямо в отеле на ресепшине. Экскурсии необычайно интересные, но стоят прилично.

В последний день, когда мы уезжали, мы никак не попадали на обед, так нам выдали 50 дирхам на такси и накормили обедом заранее. Было приятно, мы много где отдыхали, но с таким заботливым отношением еще ни разу не сталкивались.

Сам отель располагается в спальном районе Дубая, там в основном проживают эмигранты из Пакистана, Индии и других стран. Метро в десяти минутах ходьбы от отеля. Ходить по городу можно совершенно спокойно абсолютно в любое время суток. Наверное, это самая безопасная страна в мире.

Так что, если вы неприхотливы к помещению, стремитесь к активному и познавательному отдыху, то можете смело отправляться в этот отель.

Валерий, 08 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

San Marco 3*
Фотографии отеля San Marco 3*

Другие отзывы об отеле San Marco 3*

Смотрите также:
Что это за место?