ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Spectrum 2*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Spectrum 2*, ОАЭ \ Дубай
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель Спектрум в Дубаи выбрали, опираясь на отзывы туристов. Также немаловажным моментом для нас была стоимость отдыха. Мы опасались, что в отель будет ужасным, так как это даже не три, а всего лишь две звезды, но все наши опасения оказались более чем напрасными.

Отель небольшой, не могу назвать его шикарным или роскошным, но для проживания есть все что нужно. В отеле чисто, хорошая мебель. У нас был небольшой номер (стандарт), постоянно была горячая и холодная вода, душевая кабинка исправная, вода на пол не проливалась.

Персонал услужливый, в основном работаю индусы, но для Эмиратов это распространенное явление. Понравилось, что регулярно следят за порядком и никто чужой по территории не шатается. Территории у отеля практически нет, также как и аниматоров, но мы и сами неплохо развлекались))

На пляж каждый день бесплатно возит автобус от отеля – сразу после завтрака отвозят, а ближе к обеду привозят, поэтому первая половина дня у нас была расписана. Пляж песчаный, песок мелкий, насобирали много ракушек, также на пляже есть цветы, возле которых постоянно толпились люди, чтобы пофоткаться.

Если бы такую еду давали в четырех или пятизвездочных отелях, то можно было бы возмущаться и говорить, что это не соответствует уровню отеля, но это две звезды и для этого отеля питание хорошее. Завтраки, как и везде: масло, джем, тосты, мюсли, йогурты. Обеды более разнообразные, дают курицу, баранину, несколько видов салатов, тушеные овощи, картошка, рис, суп местного изготовления, понравится не каждому. По фруктам были только яблоки и апельсины. Я пила чай и колу, но видела, что некоторые заказывали себе кофе и соки. Десерты видели всего один раз, так и не поняли или их редко готовят или сразу же разбирают.

Один раз ездили на обзорную экскурсию по Дубаю, а в остальном ездили самостоятельно (рядом с отелем есть станция метро). Еще перед поездкой нам рекомендовали не выходить в город в слишком открытых вещах и я взяла собой несколько легких, закрытых платьев, длинную юбку и легкие брюки. Отношение к туристам в городе положительное, но пешком ходить пришлось очень много, хотелось посмотреть все. Так много я еще никогда не гуляла. О торговых центрах сказано и написано очень много – можно найти все, что угодно, главное, чтобы были деньги.

Теперь я могу сказать, что не всегда количество звездочек и высокая стоимость отдыха говорят о том, что отель классный. Как оказалось и бывает достаточно и двух звезд.

Яна, 09 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Spectrum 2*

Смотрите также:
Что это за место?