ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sun & Sands Downtown 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Sun & Sands Downtown 3*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 2,Питание: 1,Пляж и море: 3,Развлечения: 1

Отель был выбран по Интернет как Sun & Sands 3*. Однако из-за неопытности турагента и моей невнимательности забронировали Sun & Sands Downtown 3*. Это просто ужас... Никогда не думал, что бывают такие 3 звезды, особенно в Эмиратах. Вроде, цивилизованная страна, союз абсолютных монархий, где мошенничество реально преследуется по закону.

2-х местный номер около 14 кв.м. (сделанный из одноместного), один шкаф для одежды, свободного мета практически нет, за все цепляешься, вещи деть некуда, раскидали по комнате, расстояние между кроватями менее 50 см, сосед все время храпел мне в ухо, Тренажерный зал (вероятно бывшая кладовка) пл. 2,5 кв. 3 тренажера, дорожка, велосипед, и «трясучка» - ни перекладины, ни стенки, ни гантелей.

Открытый бассейн на крыше пл. 24 кв.м и глубиной менее метра. Около него 3 лежака!!!

Вполне приличная сауна и джакузи на 4-х человек, хотя отель вмещает до 140 человек.

Питание – хуже, чем при советской власти: синтетическая (без мяса) колбаса и сосиски, яйцо или омлет, манная каша, молочный суп, хлеб и 2 вида булок, синтетические соки, вода, чай (если это можно назвать чаем), джем, масло, и через день огурцы с помидорами. Только кофе (из турки) был весьма приличным.

Обслуживание среднее, условно (когда им нужно) понимающие русский язык африканец и через день араб, хотя отель русскоязычный – никто в такую дыру больше бы не поехал. Пришлось вспомнить школьный английский и требовать 2-ю карту для открытия двери номера (у них почему-то принято на двоих - одна), трансферт на пляж, в случае его не предоставления, забития торчащих в номере из тумбочки гвоздей, возвращения после уборки полотенец и т.п.

Трансферт на пляж - отдельная тема. Записываться на него нужно было за день. В автобусе заполнялись кроме кресел не только откидные скамейки в проходах, но и верхняя часть мотора между водителем и передним пассажиром, накрытая

ковриком, причем человек без опоры сидел против движения. С учетом высокой скорости передвижения малейшее ДТП могло привести к непредсказуемым последствиям.

Из других «негативок»: курс обмена доллара на их дерханы на 10% ниже, чем в обменных пунктах, экскурсии дороже на 20$, представитель Корал Тревел появилась только на следующий день после размещения, записала народ на дорогие экскурсии и не дав никаких полезных советов быстро удалилась.

Из «позитивок»: чисто, убирали и меняли белье каждый день.

Никому не рекомендую этот отель, за те же деньги или дешевле можно найти гораздо лучше

Владимир, 19 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sun & Sands Downtown 3*
Фотографии отеля Sun & Sands Downtown 3*

Другие отзывы об отеле Sun & Sands Downtown 3*

Название Оценка
Довольно дёшево отдохнула
Смотрите также:
Что это за место?