ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Versailles 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Versailles 3*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4

К сожалению (и большому) обещанного на сайте трансфера в отеле чтобы ездить на море так и не было. Можно было добираться правда на такси но это слишком уж дорого, нам не по карману. А ехать с пересадками когда на улице жара до +38 градусов ну вообще нереально. Так что мы реально на море съездили только один лишь раз.

Но зато на крыше отеля имеется небольшой приятный бассейн, там по утрам и после обеда даже тенечек есть . Вот только работает он по расписанию — с девяти утра и до шести вечера. Шезлонги там имеются а вот зонтиков почему то нету.

Буквально в пяти минутах ходьбы от отеля работает большой супермаркет. Номера все очень большие, в номере имелся фен, потом чайник с набором для чая и для кофе, каждый день докладывали необходимые туалетные принадлежности. Хорошо что в номере был современный телевизор, мы с собой захватили флешку с набором фильмов и все пересматривали, показывал нормально и читал абсолютно все. Так что мы даже и не смотрели местное телевидение.

Еда очень даже хорошая и я бы даже сказала разнообразная, на завтрак были следующие горячие блюда — то бекон, то жареная печенка, то картошка по-селянски, то сосиски, картошка еще бывала тушеная или печеная, ну и так далее. Голодными мы не бродили и отдохнули хорошо.

Ирина, 17 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Versailles 3*
Фотографии отеля Versailles 3*

Другие отзывы об отеле Versailles 3*

Название Оценка
Отдых прошел на ура!!!
Смотрите также:
Что это за место?