ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Yassat Hotel Apartment By Gloria apt

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Yassat Hotel Apartment By Gloria apt, ОАЭ \ Дубай
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отеле отдыхали с 09 по 16 мая 2014 года. Нас было пять человек, из них один ребенок. Для того, чтобы не жить в разных номерах и не ходить друг к другу в гости мы брали номер с двумя спальнями и не прогадали. Такой номер на двоих значительно лучше чем два одинарных, свободного места настолько много, что при желании можно было устраивать дискотеку. В номере была большая кухня со всем необходимым для готовки пищи, а для нас это было очень выгодно. Достаточно было купить продукты в одном из магазинов и супермаркетов и самостоятельно приготовить себе пищу. Также был очень удобный мягкий уголок с огромной плазмой. Времени смотреть телевизор у нас не было, но само наличие такой большой плазмы было очень приятным. В номере даже стиральная машина была, ребенок постоянно пачкался и стиральная пригодилась как раз кстати. С балкона открывался завораживающий вид на местные небоскребы. Санузлы чистые, есть хорошие косметические принадлежности. Пешком ходить очень утомительно, ездили только лифтах и не потому, что мы ленивые, а просто, когда приходишь в отель с жаркой улицы, то подниматься по лестнице нет никаких сил.

Брали только завтраки, все вкусно и хороший выбор. В отеле можно было обедать и ужинать, но в это время нас в отеле почти никогда не было, а приходить в отель ради того, чтобы поесть было накладно. На завтрак при нас готовили омлет или яичницу, на выбор. Ходили в бассейн на восьмом этаже, особенно там хорошо после обеда, когда туда не попадает солнце. Также есть джакузи.

Обслуживание великолепное, здесь работают по такому принципу, что желание клиента – закон, разумеется в разумных пределах))) На пляж можно доехать на бесплатном автобусе, который отправляется от отеля в 9 и 10 часов, а обратно с пляжа в 13 и 14 часов. Людей в автобусе не много, никакой давки, всегда были свободные места. Не понравилось только то, что автобус возит на общественный пляж, который находится в стадии строительства и пока там нет ни туалета, ни душа, ни кабинок, чтобы переодеться, но в ближайшее время пляж будет очень красивым. Пока нет даже лежаков и зонтов, мы купили себе зонт и ездили со своим.

Отель депозитов не требует, но с учетом всяких местных налогов и сборов нам пришлось переплатить около 300 дирхам (я считаю, что за то удовольствие, которые мы получили от отдыха эта сумма небольшая).

В нескольких минутах ходьбы от отеля расположена станция метро, возле отеля всегда дежурит машина такси.

Я считаю, что в отеле созданы все условия для комфортного отдыха.

Елизавета, 26 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?