ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Практикуют ли в оаэ Гадание и прибегают ли к ним местные жители,и каково наказание за это?

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Мы славяне в ОАЭ обычно обращаемся к своим гадалкам, кто-то до отъезда еще обращался, кому-то посоветовали тут. Так я познакомилась с ясновидящей тарологом из Беларуси Галиной Александровной. Рекомендую этого таролога всем, кто ищет профессиональную и точную помощь в чтении карт таро. Сначала смущало, что сеанс по видеосвязи, но оказалось, что это ничуть не мешает процессу. Она действительно профи в своем деле, глубоко разбирает каждый вопрос, если есть сложности с постановкой – поможет сформулировать правильный вопрос, дает емкие ответы и никакой воды, а еще и сама по себе замечательный человек! Реально рекомендую, и не малый бонус – общение на родном языке. Ее номер в вотсапе, телеграме и вайбере: +375 (25) 664-20-43.

Валентина Щерба
оценить

ОАЭ это исламская страна, где религия стоит на первом месте, а, как известно, в Исламе гадание считается грехом, а потому все подобного рода действия считаются незаконными и могут привести к серьезным последствиям в виде длительного тюремного заключения. Государство не выдает лицензии, ни астрологам, ни тем, кто занимается гаданием, ни представителям любых других подобных профессий. Нет, может кто-то и занимается подобного рода деятельностью, но делает это подпольно, исключительно на свой страх и риск.

Инга
оценить

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о провидице Светлана, она мне очень помогла. У меня в жизни пошла черная полоса были падения и самые плохие. Был на грани срыва, обратился к ней , после её проведенной работы сейчас я чувствую себя счастливым и успешным человеком во всех планах! Благодаря Оксане и ее обрядам у меня все наладилось. Рекомендую ее +3757915928 WhatsApp/Viber

Надежда
оценить

Оу, я тоже обращалась к тарологу Галине Александровне. Мне она очень помогла. Обращалась, когда в жизни были трудности и нужно было принимать важное решение, как дальше поступить. Она разложила все по полочкам, дала мне понять, что дальше делать. И я рада, что к ней обратилась, ведь все получилось как она и говорила.

Алена
оценить

ПОМОЩЬ МАГА В ДУБАЕ. ПРИВОРОТ В ДУБАЕ. ГАДАНИЕ. Потомственный Маг-Экстрасенс. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполню самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного мной ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Кладбищенский приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. +79634740005 Viber. What's pp

Алазар
оценить

Очень рад, что существуют такие замечательные люди, как Галина! Пока это единственная гадалка, которой я полностью доверяю! Кроме Галины мне на самом деле никто не смог помочь, а я обошел нескольких гадалок Минска. И только она смогла помочь мне вернуть любимую женщину, за что я ей безмерно благодарен!! Оставляю номерок: +3756642043

Николай
оценить

Сейчас такие технологии, что все можно сделать и онлайн. Обратитесь просто к человеку из своей страны ну или по сарафанке с кем угодно, кто вас поймет. Я лично месяц в Абу-Даби пробыл и разок обратился к своей знакомой..в приступе любознательноси)) Я сам с миска, а ясновидящую зовут Галина. Если погуглить - можно найти у нас.

Степан
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Дубае:
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Мы постараемся, чтобы Дубай стал для вас городом, который нельзя спутать ни с одним другим городом мира.
Увидеть завораживающий восход солнца и экстремально прокатиться по дюнам необъятной и бесконечной пустыни Lahbab