ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте маршрут Отель Regent Beach Resort - эмитратс молл

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
serjufa:

Посоветуйте маршрут Отель Regent Beach Resort - эмитратс молл. как лучше добраться?

Ответы туристов:
оценить

Лучше всего добираться на такси. Расстояния большие, пешком идти долго. Еще и запутаться можно, улицы расположены не линейно. На метро тоже ехать не советую, то еще удовольствие. Ну можете конечно доехать и на метро, но потом на автобусе подъехать к моллу.

Татьяна
оценить

Метро далековато, лучше проехаться в такси, так кажется удобнее всего по мне. Ежели желаете развеяться на прогулке, смело садитесь на метро. Люди там как люди, не беспокойтесь лишний раз. Берегите нервную систему. Я ездил такси - потому что мне так удобнее.

Sergey
оценить

Кто уже когда-то отдыхал в Эмиратах, тот прекрасно знает, что в Дубаи есть два наиболее оптимальных вида транспорта: это метро и такси. Учитывая ваш маршрут я могу сказать, что в данном случае все будет зависеть от того как быстро вам нужно добраться. Если время позволяет, то можете сэкономить и поехать на метро, причем я разделяю точку зрения тех, кто говорит, что метро плохое - это вы еще в московском не ездили в час пик. В тоже время, если вам нужно добраться быстро и с комфортом, то тогда однозначно нужно ехать на такси.

Юлия
оценить

Выше дали вполне дельные советы) От себя ещё могу посоветовать пользоваться картами - очень помогает не заплутать на новом месте. По Европе хорошо работают карты Гугла, по России мне нравятся Рудороги http://www.rudorogi.ru/ Ещё хорошие карты у Навитела, но они платные)

Дмитрий
оценить

Новое писать нет смысла. вот фрагмент моего детального описания отдыха в этом отеле:

"После осмотра/шопинга в Молл остается только одна задача - добраться до дома. Решается посредством такси. .... Я дал таксисту визитную карточку отеля в надежде, что он нас быстро довезет. Спустя 10 минут таксист признался, что он плохо знает этот район. Таксист не представляет то место, где находится наш отель. Слава богу, я заранее закачал навигационную программу Sygic на свой андроид. Пришлось говорить водителю на каждом повороте, в какую сторону ехать. Мы ехали точно по навигатору. В этот раз дорога обошлась нам порядка двадцати пяти дирхам."

serjufa
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?