ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Дубаи поиграть в гольф?

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Серж:

Где в Дубаи пару часов поиграть в гольф. Только не предлагайте элитные клубы, где цены зашкаливают!

Ответы туристов:
оценить

Игра в гольф очень распространенная в Дубаи и здесь созданы все условия для тех, кто любить загнать шар в лунку. Естественно и гольф-клубы ориентированы больше на туристов. Поэтому цены не маленькие. Например в первом гольф-клубе Dubai Country Club, за одну игру придется выложить 200$. Но в основном, в клубах идет расчет из стоимости аренды поля на день. В клубе Dubai Golf and Racing Club это от $774 до $1170 в день. В клубе The Montgomerie Dubai Golf Club от $1530 до $1980 в день. Соответственно, от стоимости зависит и уровень сложности при прохождении препятствий. На многих полях, для этой цели расположены искусственные озера.

Игорь
оценить

Есть специальная система, которая называется "Dubai Golf". Благодаря этой системе можно мониторить цены на свободные поля и выбрать именно то, что подойдет Вам по цене. Очень удобно, так как все можно сделать, не выходя из дома.

Svetlana
оценить

Профессиональных гольф-клубов в Дубае около 10 поля у них 9 или 18 луночные. На полях в обязательном порядке присутствуют помехи в виде озер и бункеров. Одним из правил клубов является специальная одежда брюки или длинные шорты и рубашка «поло». Играть в клубе могут как его члены, так и разовые посетители. Поиграть в гольф, на полях профессиональных гольф-клубов, стоит дорого. Определенные скидки получают только члены клуба. Цены назначаются за аренду поля и зависят от членства в клубе и дня недели. В клубе Dubai Country Club за одну игру нужно заплатить 234 доллара, а поле будет стоять от 1278 долларов. Если Вы хотите поиграть в гольф за не большие деньги, то это можно сделать на развлекательных полях для гольфа, которые находятся при гостиницах. При гостиницах Дубая поиграть в гольф сможет любой желающий. Могу порекомендовать отель JA Sebel Ali Beach Hotel, там есть поле для гольфа и мини-гольфа. Хорошее поле для игры в гольф есть при отеле JA Ocean View Hotel. Цена за игру при отелях будет зависеть от Вашего проживания в отеле и дня игры. Если Вы любите гольф, то Вам нужно выбирать отель для проживания в Дубае с полем для гольфа.

Анна
оценить

Очень удобно пользоваться услугами гольф-клубов при различных отелях Дубая. Правда, поля там имеют намного меньший размер. Еще альтернативой традиционным гольф-полям стал Раншес Гольф Клуб Отель. По большому полю здесь передвигаются на специальных карах с GPS.

Кристина Новосад
оценить

В Дубае все клубы элитные. Если Вы не играете в гольф в принципе и хотите только попробовать, вам на тренировочный драйвинг-рейндж при отеле надо записываться. В поле Вас не выпустят. И да, это очень дорого - аренда клюшек, ботинок, тренировочных мячиков, инструктор и оплата за поле обойдутся от 500 долларов за игру, и то, записаться надо будет пораньше, так как на полях проходят турниры хай-класса, тогда поля полностью закрыты для непрофессионалов.

Ребекка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?