ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Фуджейра / Отзывы туристов
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Этот отель нам порекомендовали наши знакомые. Описали его как очень уютный, тихий отель семейного типа. Мы были в Эмиратах первый раз и полностью полагались на рассказы и советы друзей.

Первые впечатления были неприятными. После прилета и прохождения всех формальностей в аэропорту были вынуждены простоять с ребенком в отстойнике, дожидаясь, пока за нами приедут. В конечном итоге за нами приехал какой-то старый микроавтобус без кондиционера и забрал нас с аэропорта. Никакого сравнения комфортным трансфером, который предоставляют турецкие отели быть не может.

По приезду в отель заселили очень быстро. В номере жить можно, но убираться нужно почище и хотя бы изредка мыть полы и заглядывать под кровать.

На пляже очень вид, а океан просто дух захватывает, но это не заслуга отеля. Сам по себе пляж хоть и песчаный, но довольно грязный, много бумаг, окурков и прочего мусора, очень грязные туалеты. С лежаками большая проблема. Те, кто приходят после 9 часов на пляж, вынуждены загорать на песке. Скорее всего сказывается наш менталитет «кто первый встал, того и тапки».

Персонал в отеле русскоговорящий, но до вас никому нет никакого дела. Здесь отдыхающие сами по себе, а персонал сам по себе. Если будут проблемы, то придется хорошо побегать, чтобы вам помогли.

Готовят вкусно и всего хватает. Большинство блюд привычные для наших желудков и проблем с адаптацией не было. На завтрак есть несколько видов каш. На пляже готовят вкусный капучино.

У нас было «все включено», но тем не менее все, что мы брали в отеле записывали на отдельные чеки. Без подписи в чеке нельзя сделать ни шагу, даже за обычную воду выдают нулевой чек. Кроме «все включено» другие варианты в этом отеле брать не стоит. Таким образом вы не сэкономите, а наоборот потратите на доплатах за обеды, ужины и алкоголь.

Анимация полный ноль, ее попросту нет. В 9 часов вечера делать в отеле нечего, можно завыть от скуки, приходилось ложиться спать.

В день вылета, после 12 часов бесплатный обед и напитки вам уже не положены, только за дополнительную плату. Ничего подобного ранее не видели ни в одном отеле.

Мы были немного шокированы отношением персонала и тем, что разрекламированных Эмиратах ничем не лучше чем в Турции или Египте. Сюда можно приезжать только ради океана. В следующий раз десять раз подумаем какой отель выбрать и куда поехать.

Ирина, 26 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*
Фотографии отеля Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?