ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Фуджейра / Отзывы туристов
Время отдыха: ноябрь 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4

Ездили прошлой осенью с подружкой и ее девятилетним сыном отдыхать в Фуджейру. Приземлились мы в аэропорту в Дубаи, а потом еще целых три часа тряслись до отеля в просто кошмарном трансфере. Это был совершенно старый автобус да еще и с прицепом в который собственно сгрузили весь наш багаж.

В отель мы прибыли ровно в одиннадцать часов утра и через час нас уже поселили в номер. Номер у нас был стандартный но только с одной кроватью, пришлось срочно звонить на ресепшин. Правда очень быстро кровать для ребенка доставили в номер. В номере было чистенько и очень уютно. Мини-бар пополняли каждый день, здесь если заказываешь олл инклюзив то его совершенно бесплатно пополняют. Вся сантехника в номере была исправной, вот только напор воды в кранах был слабоват.

Питание было очень вкусным, и мясо, и рыба просто на высочайшем уровне. В баре возле моря можно заказывать разные морепродукты, правда вот это было все за дополнительную плату но зато безумно вкусно! Алкоголь весь был очень неплохим. Вот только сильно напрягало что за него надо было постоянно расписываться в том что ты его берешь. И еще как минус отмечу то что только за ужином все напитки наливали в стеклянные бокалы, а в остальное время только в пластмассовые стаканчики. Деткам мороженое давали.

Море очень чистое, там и рыбки плавают, и крабики ползают, кстати никаких нефтяных пятен мы не замечали. Отель находится среди гор и виды здесь просто потрясающие! Анимация явно слабоватая, была дискотека по вечерам но это так одно название. Если хотите на отдыхе непременно веселых тусовок то здесь вам будет скучно, это отель больше подходящий для спокойного отдыха. Вечером можно было за отдельную плату покурить кальян и послушать живую музыку. Певица вот правда не очень-то хорошо пела. И на этом все развлечения здесь заканчиваются. За пределами отеля сходить вообще некуда.

Съездили на две экскурсии — одна называлась «Дубай фэнтези». Она еще более или менее сносная, только времени свободного не было совсем и обратная дорога в течение трех часов совершенно измотала А вот вторую брали ради ребенка - «феррари плюс аквапарк». Эта экскурсия нас возмутила до глубины души. Наш ребенок ниже 130 сантиметров и его не феррари не пустили ни на один аттракцион! Ну а аквапарк вообще не произвел никакого впечатления. А деньги за эту экскурсию с нас содрали немалые, но никто не предупредил что ребенку не везде можно будет кататься. Огромная «благодарность» отельному гиду за то что втюхал нам такую экскурсию!

Я первый раз летела от туроператора Корал Тревел, мой вам совет — при возможности ничего у них не покупайте. Организация никакая! Отель такой себе обычный, но красивый снаружи правда. Не скажу чтобы мы были от него в восторге, так себе ничего особо и не запомнилось. Почти все отдыхающие наши соотечественники. Для спокойного и размеренного отдыха в принципе подходит.

Алла, 15 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*
Фотографии отеля Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?