ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Radisson Blu Fujairah Resort 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Фуджейра / Отзывы туристов
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Самой ужасной была дорога от аэропорта до отеля — мы ехали почти что три часа! Сказать что мы дико устали — ничего не сказать! Некоторым детям из-за частого кругового движения автобуса к концу поездки было реально плохо. Но зато по приезду в отель все пошло уже нормально. Нас быстренько поселили и мы попали в прекрасный номер с балконом и видом на море.

В номере все было чистенько и достойно, полностью соответствовало уровню пятизвездочного отеля. Вот с погодой нам не слишком повезло в основном было ветрено и пасмурно. Вода в море правда была +20 градусов, вроде и можно купаться но вот прохладно слишком без солнца выходить из воды.

В основном мы плавали в подогреваемом бассейне, там было здорово и дети никак не хотели оттуда вылезать. Потом ходили греться в баню или в хамам. Питание здесь крутое — мы в полном восторге! На завтраки для взрослых были сыры, яйца, салаты разные и запеченный лосось.

Для деток были мюсли и каши. Вообще в основном ресторане имеется детский зальчик с детской мебелью. Там детки сами себе еду накладывали. Я видела их там кормили овощами на пару (цветная капуста и брокколи), сосисками, картошкой запеченной и картошкой фри, еще были булочки и мороженое.

Вечерами было несколько скучновато поскольку никакой анимации в отеле и в помине нету. Иногда слушали живую музыку, в основном это был арабский стиль — красивая очень но не дольше 9 вечера. После этого все прекращалось и можно было идти спать.

Зато мы с удовольствием прогуливались вдоль побережья по бетонной дорожке и наслаждались шумом моря и пением птиц. Это потрясающий и релаксирующий отдых для тех кто устал от городской суеты. Отель находится в отдалении от всей инфраструктуры, здесь нет поблизости ни магазинов, ни аптек, только горы и море. Так что если вы хотите на отдыхе веселье то вам здесь вряд ли понравится, а если отдохнуть в тишине и спокойствии то поезжайте не раздумывая!

Люся, 04 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Radisson Blu Fujairah Resort 5*
Фотографии отеля The Radisson Blu Fujairah Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?