ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Radisson Blu Fujairah Resort 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Фуджейра / Отзывы туристов
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Я перед нашей поездкой на отдых самым тщательным образом прочитала все отзывы на сайте посвященные этому отелю и они мне честно говоря очень помогли. Я рада что благодаря им не ошиблась с выбором отеля, и теперь поэтому решила сама написать отзыв вдруг он кому-нибудь тоже пригодится.

Хотя мы и появились в отеле еще до обеда нас все равно сразу же поселили и за это отелю несомненный плюс. Нам не пришлось как обычно долго в обнимку с чемоданами ожидать поселения на ресепшине.

И вообще сервис в отеле на высочайшем уровне, тут очень чисто и красиво, комфортно и виды отличные. Персонал необычайно приветливый а самое главное по моему мнению — ненавязчивый. Так что в целом нам все очень здесь понравилось. И еще плюс ко всему погода была очень комфортной и нежаркой.

Зато море было очень теплым и мы видели много разных рыбок и даже крабиков. Анимации в отеле практически совсем нет, так что тем кто привык на отдыхе веселится до утра этот отель вряд ли подойдет. Здесь абсолютно нет никаких дискотек и вообще по вечерам очень тихо и спокойно. Тк что я думаю мы еще сюда вернемся.

Регина, 19 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Radisson Blu Fujairah Resort 5*
Фотографии отеля The Radisson Blu Fujairah Resort 5*

Другие отзывы об отеле The Radisson Blu Fujairah Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?