ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sandy beach 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Фуджейра / Отзывы туристов
Отель: Sandy beach 3*, ОАЭ \ Фуджейра
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Прекрасно отдохнули в этом отеле с 12 по 26 марта 2013 года. Мы жили на первом этаже главного корпуса. Обычный, стандартный номер, зато с видом на океан. С мебелью и техникой все было в порядке: телевизор, кондиционер, чайник, сейф, небольшой столик, кровать, большое зеркало, фен. В ванной комнате хорошая душевая кабинка, по два полотенца, тапочки, различные бутылочки с шампунями, гелями и прочей косметикой)) Убирают номера хорошо и после уборки оставляют по две пол-литровые бутылки воды. По телевизору нашли 6 русскоязычных телеканалов. Бесплатный вай-фай в отеле есть, но в номерах не ловит, только возле рецепшена и бассейна, скорость слабовата, но по скайпу звонить можно.

Ресторан небольшой, но чувствуешь себя в нем комфортно, нет никаких очередей. Столики есть внутри и на улице. Официанты всегда проводят к столику и перед едой приносят воду. Еда хоть и не очень разнообразная, но вкусная. Чувствуется, что все готовят из натуральных продуктов, например, сосиски мясные, без привкуса красителей и сои. Вкусная рыба, мясо, жаркое. На обеде или ужине напитки платные (чай или кафе стоят 15 дирхам). Ужин можно заказать в номер. Расплачиваться в ресторане можно как долларами, так и местной валютой, но выгоднее делать это дирхамами. В баре можно купить спиртное, а большего его нигде не продают, выпивка продается только в барах при отелях.

Отель пользуется популярностью среди местных жителей. Особенно с пятницы до воскресенья их съезжает большое количество. Местные говорят, что бронируют номер в этом отеле за несколько месяцев.

У отеля собственный песчаный, просторный. Шезлонги и лежаки любой формы. Есть возможность принять душ. На пляже находится центр для любителей дайвинга, можно взять на прокат каноэ, ласты и маску. На пляж есть детская площадка с домиками, качелями и горками. Пляжные полотенца выдают возле бассейна, причем, сколько попросишь, столько и дают. Возле бассейна есть бар, где за отдельную плату можно купить что-то перекусить или выпить.

Банкомата в отеле нет. Если вам нужно снять деньги, то это можно сделать во время поездки в супермаркет или в Дубай, везде принимают карточки в качестве оплаты за товары и услуги.

Два раза ездили в Дубай. Один раз это была экскурсия и нам больше всего понравилось шоу поющих фонтанов, для нас это было нечто фантастическое. Второй раз ездили самостоятельно, ходили в местные кафе и торговые центры.

Отель оправдал все ожидания и даже во многом превзошел их.

Кристина, 07 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sandy beach 3*
Фотографии отеля Sandy beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?