ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Oceanic 4*, ОАЭ \ Корфаккан
Время отдыха: март 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с семьей только буквально на днях вернулись после отдыха в этом чудесном отеле. На трансфере от аэропорта в Дубаи до отеля мы добирались не менее трех часов. Перелет прошел тяжело, мы сильно устали и поэтому в автобусе в основном спали. Как только прибыли в отель то тут же отдали все свои документы русскоговорящему администратору. И где-то примерно через 40 минут мы уже получили ключи. В номер зашли в половине четвертого дня.

Однако небольшой инцидент при поселении у нас все же произошел. Администратор пыталась поселить нас в номер с одной кроватью, хотя в ваучере было четко прописано что нас трое человек (муж с женой и ребенок) и нам нужны две кровати. Но она пыталась компенсировать недостаток кровати видом на море. А у нас по ваучеру вид был на горы. В общем мы отказались, да и зачем нам красивый вид — мы что весь отдых будем сидеть и в окно смотреть?

Буквально через несколько минут освободился забронированный нами номер. В общем все это было конечно же очень странно. Номер наш был на первом этаже, чистенький такой придраться вообще не к чему. Каждый день во время уборки приносили по две бутылки воды, все необходимые туалетные принадлежности находились в ванной комнате.

Количество полотенец в номере было рассчитано на двух человек, поэтому нам пришлось идти на ресепшин и просить дополнительный комплект. Ну и так же тапочки с халатом попросили. Нам все спокойно дали. За все время нашего отдыха у нас абсолютно ничего не пропало. Убирались в номере в целом неплохо, но вот постельное белье за семь дней ни разу не поменяли. В номерах совсем нет балконов. К счастью кондиционер работал нормально. Были — холодильник, фен, чайник, набор для чая и кофе.

По питанию у нас был полупансион и я должна заметить что с предлагаемым нам ассортиментом мы вполне наедались. И завтраки и ужины были очень плотными. Мы даже не успевали проголодаться. Однако маленькие детки много за раз не съедают, поэтому им наверное нужно брать олл инклюзив. Еда была весьма разнообразной — мясо, рыба, салаты, фрукты, десерты, короче нам всего хватало. Из окон ресторана был шикарный вид на море, по утрам нам даже вставать из-за стола не хотелось. Так бы сидели и любовались. Выносить еду из ресторана здесь не разрешается.

Бассейн с подогревом, очень теплый. От отсутствия лежаков что на море, что возле бассейна мы не страдали. Их всегда хватало. Нам очень повезло с погодой. Все время стояли теплые солнечные дни. Водичка в море была очень чистая, да и бассейн как следует драили каждый день. Если где-то вдруг и появляется мусор то он тут же убирается.

Персонал очень отзывчивый, всегда стараются во всем помочь и подсказать если куда-то надо поехать. Каждый день ходит бесплатный автобус в соседний эмират — Фуджейру. Там крупный торговый центр. Время в пути примерно час. Отправка автобуса в 12 часов дня, а оттуда забирают в пять часов вечера. Есть еще бесплатный трансфер в Дубай, только туда в одну сторону ехать около трех часов.

Обратный выезд прошел очень организованно и четко. В общем отдохнули мы очень здорово, накупались, назагорались, накупили всяких полезных вещей и получили целое море положительных эмоций.

Нина, 05 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Oceanic 4*
Фотографии отеля Oceanic 4*
Смотрите также:
Что это за место?