ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Oceanic 4*, ОАЭ \ Корфаккан
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили отдыхать в этот замечательный отель всей семьей в конце октября месяца и пробыли там до десятого ноября. Сразу же рассказываю что все что написано хорошего об этом отеле в отзывах абсолютная правда. Отель сам по себе весьма добротный и я бы сказала очень высокого качества. Я не буду опять подробно перечислять все достоинства этого отеля потому что о них уже и так достаточно написано.

Остановлюсь только на некоторых моментах которые надо обязательно знать тем, кто собирается сюда ехать отдыхать. Надо это обязательно учитывать и просто быть к этому готовым. Первое это то что отель находится чересчур далеко от аэропорта. И если вы едете с детьми то для вас это будет важно, но особо не переживайте автобус останавливается ровно столько раз по пути сколько об этом просят.

Второй момент — в ванной комнате очень плохо сохнут купальники, поэтому лучше брать с собой запасные. Мы например сушили их в комнате на подставке для чемоданов. У нас был по питанию софт олл инклюзив и питанием мы остались полностью довольны. В общем-то выбор блюд был не слишком обширным но зато все было свежим, вкусным и ежедневно обновлялось. Диетические блюда присутствовали постоянно и для ребенка тоже всегда можно было что-то найти.

В особенности нам понравилась вкуснейшая рыба. Были и замечательные национальные блюда. Вода была в достаточном количестве, ну а соки так вообще чудесные. Персонал весь исключительно приветливый, дружелюбный и внимательный. Русскоязычные сотрудники в любом сложном случае стараются прийти на помощь, ну а остальные просто стараются сказать по русски хоть несколько фраз. Было очень приятно это слышать.

Особо хочется передать благодарность девушке гест релейшн которая занимается размещением гостей. Я списывалась с ней заранее и просила ее учесть наши пожелания. Так что когда мы приехали нам предоставили именно такой номер который мы и просили — с частичным видом на пляж и на море, хотя оплачивали мы стандартный номер с видом на горы, потому что других на тот момент не было. Только опять же учитывайте то обстоятельство что в номерах обращенных в сторону моря солнце светит с раннего утра и до самого заката.

Море шикарнейшее с очень чистой водой, бирюзового цвета и на ощупь как будто шелк напоминает. Каждый день мы специально плавали чтобы посмотреть на черепах, потом кормили их а дочка так и вовсе плавала держась за панцирь. Наличие порта нисколько не мешало и грязи никакой от него мы не видели.

Очень хороший гид в отеле, все подробно рассказывал и не навязывал нам никакие экскурсии. Шоппинга здесь абсолютно никакого нет, для этого дела надо отправляться в Фуджейру. Отель нам очень понравился, изумительно подходит для тихого семейного отдыха. Все очень красиво, все мирно и дружелюбно. Я думаю что мы еще сюда непременно вернемся.

Инна, 25 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Oceanic 4*
Фотографии отеля Oceanic 4*
Смотрите также:
Что это за место?