ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Oceanic 4*, ОАЭ \ Корфаккан
Время отдыха: декабрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали мы в Эмиратах семьей из четырех человек — мы с мужем и двое наших деток четырех и пяти годиков. Отель нам необычайно понравился, он хоть и четырехзвездочным считается но от пятизвездочного по сути ничем не отличается. Очень тихий и спокойный, так что просто отлично подходит для уютного семейного отдыха.

Я не могу утверждать что отель полностью приспособлен для детского отдыха, но все же там есть и детский клуб и аниматор, и даже небольшая детская игровая площадка. Однако все очень скромненько, не как в Турции к примеру. Персонал очень вежливый, все чистенько и постоянно убирают. Единственное что нам в номере не понравилось так это то что не было балкона и еще что окно не открывается.

Что касается завтраков которые у нас единственные были оплачены по питанию, то здесь все было отлично и всегда было что выбрать. Официанты к тому же очень внимательные — постоянно подходили и спрашивали не принести ли нам чего нибудь.

Территория у отеля скромная и небольшая, зато пляж хороший и чисто убранный. Имеются на территории два бассейна — один для взрослых а второй для малышей. Мы постоянно проводили время на пляже. Он песчаный и что еще нужно детям? Они были очень довольны. Есть прекрасная набережная для вечерних прогулок, а напротив отеля работает парк с аттракционами.

Много рядом всяких разных кафешек. Нам очень понравилось кафе Голден Фолк — оно по виду больше смахивает на забегаловку, но там готовят просто бомбезный крабовый суп. Неподалеку есть маркеты с рыбой и с фруктами. Можно подойти вечером и увидеть как рыбаки только что выловили свежей рыбки. Ты ее покупаешь и там прямо при тебе ее и приготовят на гриле. Вкусно безумно!

Съездили с отличным гидом на обзорные экскурсии в Шарджу и в Дубай. И мы и дети были просто в восторге! Он повозил нас по самым интересным местам, а останавливался везде где мы просили. Вечером побывали даже на шоу поющих фонтанов! Это было круто! Так что мы с большим удовольствием вернемся еще и в Фуджейру и в отель Океаник!

Раиса, 14 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Oceanic 4*
Фотографии отеля Oceanic 4*
Смотрите также:
Что это за место?