ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Рас Аль Хайм / Отели

Описание отеля.

Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa 5*

До 17 октября 2011 года отель назывался Khatt Springs Hotel & Spa.

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 3-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: в 20 минутах от песчаных пляжей Рас Аль Хаимы и в 50 минутах езды от аэропорта Дубая, построен рядом с природными горячим источниками, окружён горами, финиковыми пальмами и пустыней. Отель позиционируется как "сказочный дворец" - убежище от городской и пляжно-курортной жизни, позволяющее отдохнуть и заняться собой.
В отеле: 120 номеров, включая 11 сьютов.

В номере: климат-контроль, телефон с тремя линиями, мини бар, фен, спутниковое TV, сейф, высокоскоростной доступ в Интернет.
К вашим услугам: 3 бассейна: 1 открытый с морской водой и 2 закрытых с родниковой водой, 12 полностью оборудованных массажных кабинетов, сауна, парная, салон красоты, традиционные восточные СПА-комплексы, 24-х часовой сервис в номерах, няня по заказу, пешеходные и велосипедные прогулки в горы, стрельба, катание на лошадях, соколиная охота, гольф, возможность бесплатно пользоваться пляжем отеля AL Al Hamra Fort & Beach Resort (трансфер - 30 минут).


Контактные данные:
Адрес PO Box 16000, Ras Al Khaimah, United Arab Emirates
Телефон 8-10-971-7-244-87-77
Факс 8-10-971-7-244-88-82
E-mail gmoffice@khatthotel.com
Сайт: http://www.khatthotel.com, http://www.goldentulip.com/EN/hotels/United-Arab-Emirates/Ras-Al-Khaimah/GT-khatt-springs-resort-and-spa-hotel-booking-room.aspx

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa 5*

Отдыхали в этом отеле вдвоем с женой буквально совсем недавно — в январе этого года. Отель располагается в горах на удалении от всего света, от аэропорта в Дубаи мы ехали примерно полтора часа. Нас встретили нормально но девушка сопровождающая от Анекс Тура вела себя странно и довольно неприветливо. Зато очень понравился трансфер — это был небольшой автобусик и нас всех пятерых прилетевших сразу отвезли в один отель так что мы никого по дороге не развозили.

В отеле были в половине второго дня. Сразу же заплатили туристический сбор за 6 ночей в размере полутора тысяч рублей. Платили мы в долларах но вполне можно было и в дирхамах. Заселили нас без промедления и тут же отправили обедать. Хорошо что он еще не закончился. По питанию у нас было «все включено». Весь без исключения персонал в отеле очень вежливый и обходительный. Очень внимательно выслушивали все наши проблемы и быстренько их решали. В отеле было очень тихо и спокойно за исключением пожалуй одной ночи на Старый Новый Год когда естественно отличились наши туристы и орали до самого утра. Но это было в основном возле бассейна и в некоторых отдельных номерах. Но это уже видимо недостатки воспитания и наплевательское отношение к окружающим их людям.

В номерах ежедневно меняли постельное белье с полотенцами, также каждый день приносили воду с туалетными принадлежностями — гелями, шампунями, ватными палочками и еще был лосьон для тела. Но вот пыль ни разу не протерли, полы не помыли и не пропылесосили.

За все время нашего пребывания в отеле нам можно было три раза сходить и посетить родоновые источники. К ним надо было спускаться по очень крутой лестнице. В сами бассейны женщины заходят отдельно и мужчины разумеется тоже. Народа поменьше там бывает обычно до обеда. Не понравилось как вели себя там арабы, совсем не культурно. Вода же там очень горячая и буквально уже через полчасика идет полнейшее расслабление и совсем не хочется вылезать оттуда. А ощущения необыкновенно приятные. Один соотечественник рассказывал что у него после трех таких посещений совсем перестало болеть колено которое его давно мучило. Значит действительно это помогает.

В самом отеле можно бесплатно посещать хамам и сауну но опять же мужчины и женщины заходят отдельно. Хамам очень даже приличный с высокой температурой распариваешься как надо. А после можно сразу нырнуть в бассейн с ледяной водой но правда с хлоркой тоже. Есть еще и подогреваемый бассейн на этаже В там можно хоть целый день плескаться. Возле бассейна имеется бар. Полотенца же можно получать по карточкам выдаваемым на ресепшине и если надо можно и халат получить. У них там в принципе многое можно по запросу получать так что ни в коем случае не стесняйтесь спрашивать.

Питание в основном ресторане несколько все же однообразное но периодически нас баловали и вкусняшками типа говядины в соусе, потом еще была очень вкусная рыбка, муссы и пирожные. По утрам соки в кулере более похожие на воду, а в обеды и ужины опять же по вашему запросу могут принести чай.

На море всех желающих возит трансфер два раза в день — в половине девятого и в десять утра. Правда надо туда заранее записываться но по сути эти списки никто и не проверяет. На пляже продаются недорогие сувенирчики. Вода в море в наш приезд была просто ледяная, а пляж совсем дикий и очень грязный. Это вам не египетское теплое Красное море.

В пять часов вечера от отеля ходит бесплатный трансфер в торговый центр в Рас-Эль-Хайме. Там тоже вроде как надо записываться но опять же никто списки не проверяет и там все время драка за посадочные места. Ругань крики и в общем выглядит все это жутко. В самом торговом центре можно в супермаркете закупиться всякой разной едой, цены вполне себе нормальные. Там правда все привозное в том числе и фрукты. У них только финики растут и больше ничего. Съездили на экскурсию в Дубай. Очень там нам понравилось!

Юрий, 29 марта 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa 5*

Другие отели. ОАЭ \ Рас Аль Хайм

Фото Название Место расположения Информация
DoubleTree by Hilton Hotel Ras Al Khaimah 5* ОАЭ, Рас Аль Хайм Подробнее
Mangrove 5* ОАЭ, Рас Аль Хайм Подробнее
Al Hamra Palace 5* ОАЭ, Рас Аль Хайм Подробнее
Banyan Tree Al Wadi Ras Al Khaimah 5* ОАЭ, Рас Аль Хайм Подробнее
Al Hamra Village Town House 5* ОАЭ, Рас Аль Хайм Подробнее
Что это за место?