ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golf Village Resort 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Рас Аль Хайм / Отзывы туристов
Отель: Golf Village Resort 5*, ОАЭ \ Рас Аль Хайм (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Летали отдыхать в Эмираты по путевке от туроператора Натали Турс. Мы были с женой и с нами еще маленькая четырехлетняя дочурка. Когда улетали из дома то у нас на улице была температура воздуха -30 градусов, а про прилету в Эмираты - +30 градусов. К счастью дочка хорошо перенесла и перелет и такой резкий перепад температур.

Поскольку наш отпускной бюджет был ограниченным весьма, то мы останавливались в четырехзвездочном отеле, но все дни отдыха кайфовали на территории пятизвездочного! У нас в туре были оплачены завтраки и ужины, так мы приспособились завтракать в четверке, а обеды просили нам накрывать в пятерке. Мы просто меняли ужины на обеды, а они там такие классные! Отличный выбор блюд, все очень вкусно и приятная атмосфера.

Так что я всем рекомендую менять ужины на обеды и в пятерке а потом даже не стоит возвращаться в номер а сразу отправляться на море или в бассейны, это сильно позволит вам сэкономить время. Обслуживание здесь на высочайшем уровне, персонал вежливый и внимательный, улыбаются все время и вежливые такие!

Здорово было что на два отеля всегда дежурил кто-то из русского персонала Натали Турс. Аниматоры тоже большие молодцы — играли в водное поло, танцевали и чем мы только не занимались. Если вы без питания то это не страшно, 10 минут легкой походкой и вы в ближайшем торговом центре. Можно записаться на бесплатный автобус в Дубай Молл, там все очень классно. В общем мы всем довольны, отдых прошел классно!

Макс, 17 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?