ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hilton RAK Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Рас Аль Хайм / Отзывы туристов
Отель: Hilton RAK Resort & SPA 5*, ОАЭ \ Рас Аль Хайм
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Недавно с мужем вернулись с Эмиратов, и решили написать отзыв, пока у нас есть множество свежих впечатлений.

Территория огромная и ухоженная. Разместили нас мгновенно в наш номер, который мы заказали заранее. Взяли номер с питанием, в стоимость которого входили завтрак и ужин (полупансион).

От номера мы были в восторге. Наш номер находился на пятом этаже в основном здании. Вид из окна сногсшибательный, море с яхтами. Сам номер огромный и уютный, большая кровать, напротив которой на стене заняла свое место большая плазма. Также есть прикроватные тумбочки, диван, у которого рядом поместили стол из стекла, зеркало при входе в номер. Короче говоря, все для удобств и хорошего отдыха. Ванная комната с душевой кабинкой и ванной. Есть также все косметические принадлежности, в ванной висят банные халаты, фен и тапочки, еще и шесть полотенец изумительного качества.

Завтраки всегда разнообразные, кофе не вкусный, соки из пакетов, как и у всех отелях, чай также пакетированный. Много видов сыра, мясные нарезки, овощи, фрукты, жарят омлет с глазунью, блинчики, круасаны и много разной выпечки (все это очень вкусное). Сосиски давали не вкусные, наверное, самые дешевые. Каша и йогурты вкусные. В общем, выбирать есть из чего, так, что голодными не останетесь. На ужин тоже очень большое разнообразие блюд. Мы много перепробовали, арабских салатов и только один из морепродуктов нам пришелся по вкусу (арабская кухня в целом на любителя). Много закусок, овощей и фруктов, много видов мяса и рыбы. Каждый день жарили шашлыки из разного мяса. Супы оказались не вкусными, кушать вообще не возможно. Алкоголь всегда был за деньги и очень дорогой.

Пляж просто изумительный, меленький белый песочек, только ближе к воде песок крупнее и с ракушками. Лежаков очень много так что свободное место всегда гарантировано. Понравился Персидский залив, хотя зимой вода всего восемнадцать градусов. Вода соленая и чистая. Плавать одно удовольствие. Никаких ежей и рыбок не видели. Немного погода подпортила нам отдых, а так все замечательно.

При отеле есть несколько ресторанов цены, которые зашкаливают. Мы посетили эти отели, и нам понравился интерьер и то, как готовят, очень вкусно, цены конечно шокировали. Очень дорого.

Персонал очень вежливый и обходительный, вечером на ужине разрывались, но успевали - наплыв людей большой. К уборке претензий нет, всегда все делали хорошо.

Хочу сказать, что отель нам очень понравился. Единственное, что ехать нужно в другое время года. Единственный минус это высокие цены практически на все.

Алиса, 25 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Hilton RAK Resort & SPA 5*

Смотрите также:
Что это за место?