ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Mangrove 5*, ОАЭ \ Рас Аль Хайм
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхала в этом отеле вместе с ребенком. Отдых нам понравился, а потому хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, как обстоят дела в этом отеле.

После приезда нас заселили в хороший стандартный номер с видом на море. Номер нам понравился, но очень шумно работал кондиционер, из-за которого спать ночью было практически невозможно. Утром я пошла на рецепшен и объяснила персоналу всю ситуацию. Без проблем нас пересилили в другой номер с балконом. В этом номере справа открывался вид на море, а слева на небольшой залив. Этот номер нам понравился во всех отношениях. Убирались каждый день, причем делали этот быстро и хорошо.

Пляж очень хороший, но находится вдали от отеля. Из отеля каждый организовывались поездки на пляж. Нам понравилось, что вода в море была очень теплой, ничего подобного на других курортах мы не наблюдали.

Кормят в отеле очень вкусно. Всегда были свежее фрукты. Рядом с отелем есть возможность приобрести фрукты и другие продукты питания, а также различные сувениры.

Читая многочисленные отзывы, я нашла координаты парня по имени Шухрат, который был нашим гидом на экскурсиях. Он неплохо владеет русским языком. Самое главное, что он знает, где и что бесплатно, а также самые красивые места. Вместе с ним мы ездили в Дубаи и другие места. Стоимость его услуг 50 долларов в день с человека. На экскурсии мы ездили с 8 часов утра до 9 часов вечера. Не очень нам понравилось в аквапарке, так как было мало людей и горки особого впечатления не произвели, но один раз съездить, посмотреть можно.

Кроме всего прочего хочу посоветовать менять деньги в аэропорту, там предлагают курс значительно выгоднее чем в банках, отелях или обменниках.

В следующий раз буду выбирать отель, который расположен на берегу. Расположенные на побережье отели мне понравились гораздо больше, а что касается стоимости, то переплатить нужно будет немного. Об этом отеле также ничего плохого сказать не могу, все понравилось, но удаленность от побережья это минус.

Вероника, 28 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mangrove 5*
Фотографии отеля Mangrove 5*

Другие отзывы об отеле Mangrove 5*

Смотрите также:
Что это за место?