ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

расписание рейсовых автобусов с рас эль хайма в дубай

Страны / Отдых в ОАЭ / Рас Аль Хайм / Вопросы туристов
Галина:

Здравствуйте! едем с 2летним ребенком. поэтому хотелось бы уточнить расписание рейсовых автобусов с рас эль хайма в дубай. на сайте написано каждый час. не хотелось бы ждать с ребенком на станции. буду очень признательна.

Ответы туристов:
оценить

Расстояние между городами составляет 90 км. В Рас Эль Хайме Вам нужно попасть на станцию Ras Al Khaimah (RAK) Transport Authority, доехать можно на такси, чтобы не плутать с малышом, по городу стоит не слишком дорого. С указанной станции в сторону Дубая автобусы ходят каждые шестьдесят минут, приобретаете билет прямо у водителя, и в путь! Обязательно проверьте наличие кондиционера в транспорте, иначе будет очень жарко, особенно в жаркие зимние месяцы. Дорога переносится очень легко, максимальное время в пути - 90 минут, если повезет, можно и за час с небольшим доехать.

Юлия
оценить

Спасибо, Юлия. Я хотела уточнить расписание автобусов. Допустим мы приедем на аавтостанцию, а автобус несколько минут назад уехал и чтобы не ждали с маленьким ребенком под палящим солнцем почти час. Раньше ездили на такси и не замарачивались. А сейчас курс доллара такой, что хочется хоть немного, но сэкономить.

Галина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?