ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Lords Hotel Sharjah 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отели

Описание отеля.

Lords Hotel Sharjah 4*
отель Lords Hotel Sharjah 4*

Тип гостиницы: Бутик-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Lords Beach – отличный бутик-отель с элегантным дизайном и профессиональным обслуживанием, открывшийся в начале 2008 года. Отель подойдет и для деловых людей, и для семейного отдыха с детьми, так как предлагает широкий спектр услуг и развлечений для взрослых и детей.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре города Sharjah, рядом с Center Al Tawoon Mall и Sahara Center. Международный Dubai аэропорт находится в 15 минутах езды от отеля.
 
Количество номеров:
100 номеров.
 
Типы номеров :
Номера Suites.
 
Описание номеров:
Все номера отличаются неповторимым элегантным дизайном, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- ТВ со спутниковыми каналами;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон с прямым набором;
- кофеварка и чайник;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- лифт;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- полный пансион.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже;
- комнаты для некурящих;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками;
- свежие газеты;
- автостоянка.
 
Платный сервис:
- парковка с доставкой в назначенное клиентом место;
- транспорт до аэропорта;
- прокат автомобилей;
- сейф у администратора;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- магазин подарков;
- организация встреч и банкетов;
- химчистка;
- прачечная;
- глажка;
- чистка обуви;
- заказ билетов;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- дартс;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- няня;
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- просторный ресторан с приятной романтичной атмосферой и красивым национальным интерьером, в меню блюда международной и восточной кухни;
- элегантный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок;
- уютный бар у бассейна.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 100 м от отеля.
 
Дополнительная информация:
- дети до 5 лет размещаются бесплатно.
 
 
 
 
 
 

Контактные данные:
Адрес Bin Kamil Group P.O.BOX 544, Sharjah
Телефон +971 - 6 - 533 9990
Факс +971 - 6 - 533 1919
E-mail info@lordsbeachhotel.com
Сайт: http://www.lordshotelsharjah.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Lords Hotel Sharjah 4*

Всех приветствую! Мой краткий рассказ о том, как мы с моей девушкой отдыхали в эмирате Шарджа в марте этого года. Долго честно говоря выбирали отель а потом как-то взяли и остановились на Lavender. Согласовали все вопросы, собрались и полетели. Хотя на сайте пишется что отель находится на первой линии, это на самом деле не совсем так. Отель не пляжный — надо сначала перейти через дорогу, а потом уже пройти через непосредственно пляжные отели.

Мы ходили в основном ходили на муниципальный пляж — он большой, чистый и бесплатный. Он находится с левой стороны от отеля и больше всех нам понравился. Только хочу всех предупредить что на нем нет ни шезлонгов, ни зонтиков. При желании зонтик можно было взять в аренду. Ну а мы в принципе обходились только своими пляжными полотенцами. Водичка очень чистая,но когда волны усиливались то бдительные спасатели никого не пускали заходить глубже чем по пояс.

Поскольку мы до отеля добрались к одиннадцати часам вечера, то нас поселили очень даже быстро в номер на втором этаже отеля. Я вообще-то по жизни слабо знаю английский язык, но на ресепшине несколько слов знают по русски и вот так вот мы и общались на этой смеси англо-русских слов. Но все подробно объяснили и все рассказали.

Сам номер большой а вот окна которые выходят кстати на дорогу, вообще не открывались. И должен еще заметить что от дороги все-таки было шумновато. Спать однако это нам нисколько не мешало, а вот вещи после моря сохли очень долго. Хорошо что мы знали об этом заранее и взяли с подругой по нескольку комплектов купальников и плавок.

В номере убирались регулярно и старались это делать в то время пока мы были на пляже. Пару раз только они не успели к нашему приходу, так я уже их попросил чтобы они как-то побыстрее завершили это дело. Полотенца нам меняли регулярно, а что касается постельного белья я честно говоря так и не понял с какой они его периодичностью меняли и меняли ли вообще. Но во всяком случае мы по этому поводу никакого дискомфорта не ощущали. Ни запаха, ни пятен, ни дыр мы не замечали. И то хорошо.

В номере у нас была одна закрытая дверь, я так подразумеваю что именно она и разделяет два соседних номера. Понято что в первоначальном проекте это планировалось как смежные номера. Периодически слышно было как шумели соседи, да и мы тоже не старались себя тихо вести. Ну и все проблемы с излишним шумом мы решали просто с помощью телевизора.

По питанию мы приобретали только завтраки. Потом кстати мы об этом пожалели, потому что хоть разнообразия особого и не было но всего было достаточно а главное что все было очень свежим и очень вкусным и таким аппетитным! Я вообще большой любитель завтраков и люблю чтобы они были обильными, но я наедался вполне.

Прямо во дворе отеля располагается небольшой бассейн, но мы там только один раз искупались когда пришлось ожидать когда закончат убирать номер. Нам как-то по сути бассейн особо и не был нужен. Зачем он когда море рядом? Съездили несколько экскурсий и все они нам очень понравились.

Что касается питания то в этом отеле я всем рекомендую брать еще второе питание, можно кстати и на выбор — хочешь на обед, а хочешь на ужин. Если у вас только завтраки то чтобы сходить пообедать или поужинать надо было выложить с человека 63 дирхама. Мы периодически ходили в разные рестораны в округе чтобы что-то новое попробовать. Ну и в супермаркете продукты всякие покупали.

От отеля регулярно ходят бесплатные автобусы, которые всех желающих отвозят в крупный торговый центр в Шардже. Мы несколько раз ездили на этом автобусе чтобы добраться до Шарджи, погулять до самого позднего вечера там а потом с последним автобусом домой вернуться. Можно было и на такси при желании, но пешком здесь не рекомендую ходить потому что тротуаров здесь практически нету и очень неудобно.

Ну а нам все в этом отеле очень понравилось и я его всем рекомендую чтобы приятно отдохнуть там.

Игорь, 02 июля 2018
Отель: Lords Hotel Sharjah 4*, ОАЭ \ Шарджа

Мы с семьей выбирали такой отель, чтобы он был одновременно поближе к морю и к самому Дубаю. Отель чистенький и очень тихий. Весь буквально персонал очень даже приветливый, многие весьма неплохо понимают и говорят по-русски. Когда мы в него приехали нас сразу же угостили прохладным соком и помогли донести сумки до номера. У отеля имеется своя собственная парковка. Убирались тщательно каждый день.

Завтраки весьма сытные — по два сорта сыра, потом картошка, сосиски, мюсли, каша, соки, кофе, чай, молоко, какие-то ...читать дальше

Мариам, 28 апреля 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Lords Hotel Sharjah 4*

Другие отели. ОАЭ \ Шарджа

Фото Название Место расположения Информация
Nova Park 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Al Maha Regency Suites 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Summer land 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Tulip inn Sharjah 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Aryana 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Что это за место?