ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Nejoum Al Emarat 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отели

Описание отеля.

Nejoum Al Emarat 3*

Транспортная доступность:

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Nejoum Al Emarat 3*

Мне кухня в отеле понравилась, может слегка не хватает разнообразия, но приготовлено вкусно, особенно мясо, всегда с интересными специями. В номере тоже все понравилось - ничего сверхъестественного, но все чистенькое, регулярно убирались. Каждое утро возят на общественный пляж, жаль, конечно, что у них нет своего, но стоимость путевки нивелирует этот минус отеля. Я бы сказала, идеальное сочетание цены и качества. По поводу экскурсий, нам посоветовали еще на Родине забронировать онлайн экскурсии у тур.компании Шан Турс, что мы и сделали. Причем, тогда акция у них была - 3 экскурсии покупаешь, в подарок - обзорная по Дубаю.

Юлия, 31 марта 2017
Отель: Nejoum Al Emarat 3*, ОАЭ \ Шарджа

Перед поездкой потратили приличную сумму на оформление всех необходимых документов, да и сама поездка обошлась нам не дешево. Мы ожидали, что все потраченные деньги и усилия не пройдут даром, но отдыхом мы остались не очень довольны.

Из всех кто прилетел на отдых в Эмираты нашим рейсом в Nejoum Al Emirate мы приехали одни. По приезду мы попросили, чтобы нас заселили как можно выше и нам пошли на встречу. Номер оказался не очень хорошим, в первую очередь это касалось ванной комнаты, где после принятия ...читать дальше

Евгения, 07 февраля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Nejoum Al Emarat 3*

Другие отели. ОАЭ \ Шарджа

Фото Название Место расположения Информация
Nova Park 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Al Maha Regency Suites 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Summer land 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Tulip inn Sharjah 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Aryana 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Что это за место?