ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Al Bustan Hotels Flats 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Al Bustan Hotels Flats 4*, ОАЭ \ Шарджа
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Выбрать отель для отдыха было непросто. Мы не обладали большим бюджетом, чтобы выбирать самый шикарный отель, поэтому пришлось долго искать, чтобы найти баланс между ценой и положительными отзывами. Об отеле Al Bustan было очень мало отзывов, но те, что мы нашли, в основном были положительными. Нас устроила и цена и качество. Как позже мы поняли, небольшое количество отзывов, объясняется тем, что в отеле отдыхает очень мало русских.

Отель оставляет хорошее впечатление, даже несмотря на то, что до пляжа далеко (здесь практически все отели так расположены). Далекое расположение пляжа особых неудобств нам не доставило, из отеля на пляж, по расписания, возит автобус, но если нет желания подстраиваться под расписание, то можно доехать до пляжа на такси. Мы на автобусе ездили только один раз, а потом все остальное время ездили только на автобусе. Минус автобуса в том, что он отправляется очень рано, а нам хотелось подольше выспаться, а не просыпаться с утра пораньше и бежать на завтрак, чтобы успеть на автобус. В 9 часов утра на пляже холодно и только в 2 часа можно нормально позагорать, а до этого времени автобус уже отвозит отдыхающих обратно. Мы старались ездить на пляж Лу-лу бич, где вода была немного теплее.

Мы прилетели с утра 31 декабря и несколько часов пришлось потратить, чтобы пройти паспортный контроль, но причин для возмущения у нас не было – на носу был Новый Год и все были в одинаковых условиях. До отеля добирались на такси, дорога затянулась из-за пробок, но благодаря этому смогли немного вокруг осмотреться. В отеле заселили в обычный номер, с гостиной, спальней, большой ванной комнатой, но без балкона. О территории говорить нечего – ее просто в отеле нет. Также ничего не могу сказать о питании в отеле, мы не брали даже завтраки, питались в кафе, покупали продукты в магазинах, одним словом, не голодали)) Со спиртным очень туго, но мы перед поездкой знали, что в Шардже в плане алкоголя все очень строго и потому весь отдых вместо пива и вина пили апельсиновый сок))

Персонал адекватный, понимающий, на рецепшене даже на русском неплохо разговаривают, но без английского в Эмиратах очень сложно, хотя бы базисными знаниями нужно обладать, чтобы общаться с людьми в магазинах, кафе и на улицах.

В Дубай один раз ездили на отельном автобусе и два раза добирались самостоятельно. Покупали экскурсию в Абу-Даби, но с Дубаем не сравнивается. Минимальную программу отдыха выполнили и остались довольны.

Ольга, 20 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?