ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Al Bustan Tower Hotel Suites apt

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Al Bustan Tower Hotel Suites apt, ОАЭ \ Шарджа
Время отдыха: декабрь 2012
Расположение: 5,Номер: 5,Питание: 5,Развлечения: 5

Отель понравился, он расположен в хорошем месте, но если вы выбираетесь в отель именно для отдыха на пляже, то знайте, что пляж там сравнительно далеко, добираться до него можно на такси и с помощью автобуса. Автобус, правда, ездит не постоянно. На пляж людей отвозят в 9:00, а забирают оттуда в 12:00. Но уехать оттуда тоже можно на такси, совсем не дорого (100 рублей в один конец). Пляж, кстати, не принадлежит отелю, он городской. Но, как ни странно, людей там не много, если пройтись вдоль по пляжу. ещё есть платный пляж, но там людей уже побольше. Кстати, когда мы ехали на бесплатный пляж, то нам бесплатно выдавали полотенца, а по приезду забирали.

Кормили в отеле хорошо, было из чего выбирать. Много гарниров, видов мяса и прочих продуктов. Не хватало лишь фруктов. Их не было, по тому что в там ведь ничего не растёт. Но на это можно спокойно закрыть глаза. Персонал очень приветливый и вежливый. Обращаясь к тебе, они всегда улыбаются. Спрашивали у нас, всё ли понравилось из еды. Заказывали мы завтрак и ужин, по тому что обедать не было времени - нужно было ходить по городу, всё смотреть, исследовать. Номер нам понравился, он очень хорош. Просторный, чистый, со всем необходимым оборудованием и вещами. мы жили втроём, у нас было 2 спальни, 2 холодильника, 2 санузла. Также там были тостер, микроволновка, чайник, посуда для приёма пищи. Чай, сахар, кофе всегда приносили. Везде были кондиционеры - жариться не пришлось! Полы тоже были хорошие - все устланы ковролином. Уборку в номере проводили почти каждый день, всегда делали свою работу хорошо. Мы оставляли на чай горничной, из-за чего он, в благодарность, иногда приносили всякие лосьоны для тела, необычные шампуни и прочее. Не хватало только развлекательной программы. Кстати, там запрещено пить, алкогольные напитки продаются только туристам и только в специально отведённых ресторанах. Но мы всё равно нашли увлечения - поющие фонтаны в Шардже. Ещё там есть много развлечений для детей!

Кстати, многие знают о не комфортной ситуации в Эмиратах - по улицам не всегда безопасно гулять, особенно одиноким девушкам. Но там такой проблемы не было, я без всяких проблем гуляла одна, никто не приставал, только смотрели, но я привыкла со временем. Дубай - очень красивый город, но это всё-таки мегаполис, так что он, как и все подобные города, был слишком многолюдным и суетливым. в этом плане Шарджа мне понравился более.

Всем советую данный отель, не пожалеете!

Евгения, 16 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Al Bustan Tower Hotel Suites apt
Фотографии отеля Al Bustan Tower Hotel Suites apt

Другие отзывы об отеле Al Bustan Tower Hotel Suites apt

Смотрите также:
Что это за место?