ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Carlton Sharjah 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Carlton Sharjah 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Мы только-только вернулись из отеля Carlton hotel, в котором проходил наш отдых. Вылетали из Москвы втроем — мы с мужем и наш малыш 2 лет от роду. Летели мы Уральскими авиалиниями и прежде всего нас поразил тот факт, что туда можно было провезти багаж 23 килограмма на человека, а обратно только 15. Спрашивать почему так даже бесполезно. Причем в аэропорту реально взвешивали каждый чемодан и строго проверяли вес.

Прилетели в Эмираты около двух часов, но из-за неорганизованности встречающей нас компании Одеон тур, прождали в аэропорту еще два часа. Про отель могу сразу сказать, что он идеально подходит для отдыха семей с детьми, но только тех, кто не предусматривает для себя шикарные апартаменты.

Вообще отель удобно расположен — 2 минуты до пляжа, также буквально 2 минуты пройти до столовой. К минусам можно сразу отнести ужасающую сырость в номере и слабый напор воды в душевой. За питание ставлю твердую четверку — выбор в принципе небольшой, но все очень вкусно и сытно, случаев отравления не было ни разу. Пляж просто шикарный и заход в воду очень удобный.

Советую всем брать машину напрокат и таким образом путешествовать, потому что экскурсии здесь очень дорогие. Свои четыре звездочки отель полностью оправдывает.

Людмила, 14 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Carlton Sharjah 4*
Фотографии отеля Carlton Sharjah 4*
Смотрите также:
Что это за место?