ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Citymax Sharjah 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Citymax Sharjah 3*, ОАЭ \ Шарджа
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 3,Отдых с детьми: 4

Доброго дня! Я думаю, что сейчас прежде чем поехать куда-то на отдых многие читают отзывы. Так было и в нашем случае. После того как решили ехать на отдых в Эмираты, то выбирали отель не только из тех, что предлагали в турагентстве, но и по отзывам. Для нас было важно хорошее расположение отеля и чтобы цена была умеренной.

В принципы отель городского типа, без шикарной турецкой территории. Для того, чтобы весь день гулять и ездить по экскурсиям, а вечером прийти переночевать очень даже подходит. Номер маловат, а кровати слишком узкие, я поначалу даже боялась, что ночью могу упасть)) Пол в номере кафельный, холодный, в ванной была шампунь и мыло, но мы пользовались своим. Бассейна в отеле нет, а иногда утром так хотелось поплавать)) Питьевую воду в номер принесли только один раз, а чай и кофе приносили каждый день. Номер убирали каждый день, постельное белье за неделю проживания поменяли один раз. За окна иногда было шумно, но отель городской и находится не окраине, потому все нормально.

Столовая при отеле небольшая, но свободное место всегда найдется. Завтраки нормальные: картошка, омлет, сосиски, сыр, овощи, фасоль, несколько видов каш, хлопья, выпечка, джем, кофе, чай. Были также арбуз, дыня и иногда апельсины. Все вкусное, не могло быть и речи о том, чтобы мы остались голодными. Несколько раз ходили в кафе, там обед с человека обходится в 300 рублей с человека с учетом свежевыжатого сока, но порции приносят большие и иногда заказывали одну на двоих. В кафе напротив отеля готовят вкусно, но там немного дороже, чем в остальных.

На пляж возит автобус, никаких давок не было, наоборот иногда даже свободные места оставались, некоторые отдыхающие ездили на такси, но отельный автобус нас вполне устраивал. Вход на пляж бесплатный, но сам пляж никак не оборудован, нет лежаков, раздевалок, зонтиков. Пляжное полотенце брали в отеле на рецепшене, выдают его под депозит в 15 долларов, но при отъезде деньги вернули без вопросов (каждое утро полотенца были чистыми).

В отеле один раз посетили сауну, немного неудобно, что она работает только до 21 часа, многие в отель возвращались только после 22 часов. В отеле также есть тренажерный зал, но на его посещение у нас времени не хватило.

Деньги меняли только в банках, курс почти во всех банках идентичный.

Для такой программы, которую мы подготовили себе для отдыха отель подходит отлично, возможно если бы проводили в отеле больше времени, то у нас были бы претензии.

Анастасия, 16 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Citymax Sharjah 3*
Фотографии отеля Citymax Sharjah 3*

Другие отзывы об отеле Citymax Sharjah 3*

Смотрите также:
Что это за место?