ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Plaza 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Crystal Plaza 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Были удивлены тем, что слишком много негативных отзывов об отелях в Эмиратах. Поэтому когда выбрали этот, не самый дорогой отель, было некоторое волнение за то, как пройдет отдых.

В отель приехали около 10 часов вечера. Чтобы не занимать много времени нас попросили оставить на рецепшене паспорта и провели на ужин. После ужина все было готово и нас заселили в номер на восьмом этаже. Номер был похож на тот, в котором мы отдыхали несколько лет назад в египетской четверке. Нам понадобились батарейки для сейфа и адаптер для розетки, попросили на рецепшене и через несколько минут все принесли в номер. Постельное белье чистое, в ванной комнате полный порядок. Сразу хочу сказать, что если что-то не нравится или есть какие-то проблемы, не надо бежать на рецепшен с возмущенным лицом и устраивать скандалы, достаточно спокойно объяснить и попросить решить вашу проблему и персонал пойдет на встречу. Здесь не привыкли к хамству и грубости.

Питание уступает турецкому все включено, но мы об знали и огромное разнообразие не надеялись. Если какое-то блюдо закончилось, то нужно немного подождать пока принесут новое. Кого что-то не устраивает можно питаться в кафе рядом с отелем или покупать продукты в магазинах, цены приемлемые.

На море бесплатно возит автобус, но мы ездили самостоятельно, потому что в автобусах постоянно была давка. На наши деньги выходит 100 рублей, зато быстро, комфортно и с кондиционером. Автобусы возят на городской пляж, рядом с пляжем хороший музей и аквариум, входной билет стоит 20 дирхамов, с обратной стороны аквариума хороший рыбный ресторан, где большинство блюд готовят прямо при вас.

В Дубаи ездили самостоятельно. Если заказывать экскурсии, то обзорная по Дубаю обойдется в 25 долларов, а поездка в Абу-Даби во всемирно известный парк аттракционов Феррари и местные мечети стоит 55 долларов.

Если будете брать с собой детей, то будьте готовы к тому, что придется изрядно раскошелиться. Здесь почти на каждом углу продают разные вкусности и очень много разных аттракционов и развлечений.

Были очень рады тому, что все негативные ожидания не оправдались. Если за небольшие деньги хотите хорошо отдохнуть и не испытывать дискомфорта, то я бы рекомендовала именно этот отель.

Юля, 06 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Crystal Plaza 4*

Смотрите также:
Что это за место?