ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Plaza 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов

Более менее

Оценка:
Отель: Crystal Plaza 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали здесь с 27 ноября по 8 ноября 13 года. Заселили быстро. Перед заселением я на английском языке попросила девушку на рецепшене, чтобы нам дали номер на 6-7 этаже, но в ответ на ломанном английском языке нам ответили, что на этих этажах свободных мест не было. Каким же было мое удивление, когда наш номер оказался на 6 этаже. Скорее всего, чтобы не доставали туристы, сотрудники заучили парочку стандартных фраз. Номер достойный, вес работает, из минусов могу назвать то, что была жесткая кровать, но через парочку дней привыкла. Окно нормально открывалось, но балкона не было, видимо для Эмиратов это норма.

Еда вкусная. Есть из чего выбрать, но слишком острая. Некоторые от такой еды были в восторге, другие каждую ложку чем-то запивали. Мы старались больше кушать овощи и выпечку. У нас было трехразовое питание с довольно внушительными промежутками между приемами пищи. За это время мы успевали и на пляж сходить и даже поспать в номере.

Экскурсии у туроператора не покупали, так как это очень дорого. Я даже не знаю исходя из чего туроператоры формируют прайс лист на свои услуги. В отеле есть свой гид, который никакого отношения к туроператору не имеет и у него все экскурсии стоят гораздо дешевле. Кое-куда можно съездить самостоятельно. Я бы советовала перед поездкой почитать побольше отзывов и ознакомиться с маршрутами, чтобы не переплачивать.

Не рассчитывайте на то, что здесь вас будут обслуживать на высшему разряду. В этом нет ничего удивительного, отель хоть и достаточно высокого уровня, но стоимость отдыха в нем, а соответственно и уровень обслуживания оставляет желать лучшего. Зато отель расположен недалеко от центра, главное не искать дорогу в центр петляя дворами, выходите на центральную дорогу и по прямой доберетесь. Первый раз лучше не экономить и взять такси.

Рядом с нашим отелем находится большое количество других отелей, некоторые из них по внешнему виду выглядят очень шикарно. У нас есть огромное желание снова посетить Эмираты, но вряд ли мы снова остановимся на этом отеле.

Также хочу сказать, что для отдыха с детьми этот отель вряд подойдет, инфраструктура отеля не слишком способствует тому, чтобы приезжать сюда с детьми, но в то же время стоит учитывать тот факт, что платите не такие уж и большие деньги, чтобы предъявлять существенные претензии.

Ангелина, 08 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?