ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Plaza 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Crystal Plaza 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Наш отдых в этом отеле пришелся на январь 2017 года. Честно говоря даже и придраться не к чему совершенно. Мы знали как говорится заранее что едем в двушку и поэтому особо ни на что не рассчитывали и даже морально подготовились к худшему, но когда приехали были приятно удивлены. А потом уж и вовсе были очень приятно удивлены и даже рады что выбрали именно этот отель — Кристалл Плаза Хоутел.

В аэропорт прилетели мы вечером, нас встретили как положено и сразу же отвезли в отель на автобусе. Все было необычайно быстро и комфортно. На ресепшине тоже встретили обаятельные и улыбчивые девушки, моментально нас поселили и снабдили водичкой. Но мера большие по размерам и весьма уютные, мебель конечно же старовата слегка, ну да ничего — это же двушка. Главное что чистенько. Мы ведь ехали не в номере сидеть и заниматься разглядыванием мебели.

Тут же сотрудник отеля принес нам прямо в номер все необходимое. Питание у нас было оплачено завтрак-ужин (или же можно было его обедом заменить при желании). Поэтому чайничек нам очень сгодился, а вот утюг здесь на постоянное пользование выпросить не удается, но по первой же просьбе приносят в номер сами.

Питание отличное, никто не голодал. В основном были курица и рыба, потом салаты и разнообразие большое гарниров, каши и десерты, чай и кофе были постоянно, вода и напитки тоже. Все было очень сытно и вкусно. До пляжа подвозил автобус и к обеду привозил обратно. Делалось все строго по часам, они здесь в этом отношении невероятно пунктуальны.

Поездили по экскурсиям, покупали их прямо в отеле у девушки Светланы. Остались очень довольны.

Кристина, 05 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Crystal Plaza 4*

Смотрите также:
Что это за место?