ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Beach Motel 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Golden Beach Motel 3*, ОАЭ \ Шарджа
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

В Шарджу меня отправили в командировку, здесь я пробыл 5 дней. Все эти дни я жил в этом отеле. Меня все устраивало, даже превзошло мои ожидания. Номер был стандартным с большим балконом, вид хороший, было все необходимое для проживания. В аэропорту я сразу же арендовал машину, в отеле была бесплатная парковка.

Так как я рано утром уезжал здесь я успевал только завтракать. Завтрак “шведский стол” был большой выбор еды, я уходил сытом.

Первая линия, собственный пляж ходил с удовольствием. Море было теплым, были небольшие волны, даже покатался на доске. Есть открытый бассейн, тренажерный зал.

Была деловая встреча в ресторане Kazan, в пяти минутах пешком в отеле Al Seef Hotel, обстановка была, сдержанной, уютной. Менеджер нас посадил за отдаленный столик, возле окна, где нам никто не мешал. Вкусный свежесваренный кофе, блюда были достойны похвалы, особенно люля-кебаб и шашлык мясо было сочным.

В один из последних дней, мы решили с коллегами съездить на рыбалку. Было здорово, открытое море, мужская компания то что надо после тяжелых рабочих дней. Поймали рыбу “кэтфиш” и много других, ОАЭ богат разнообразием рыб, нам приготовили наш улов. А экскурсию купили у компание Shan Tours, который находился в отеле Summer Land в 5 минутах пешком. Отличные ребята и спасибо всем кто с нами рыбачил и помогал.

Николай, 27 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Beach Motel 3*
Фотографии отеля Golden Beach Motel 3*
Смотрите также:
Что это за место?