ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Beach Motel 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Golden Beach Motel 3*, ОАЭ \ Шарджа
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Это был наш первый отпуск за границей. Но хотелось провести его максимально здорово и хорошо!мы приехали с подругой и с 2 нашими детьми, отель выбирали хороший, долго читали отзывы,читали про шопинг и решили сразу-вернёмся с мехами! Но к сожалению не тут-то было! Наш отдых был омрачён неудачной покупкой, точнее я бы сказала выгужденной покупкой шубы в магазинчике при отеле. В перерыве между экскурсией и завтраком, мы зашли полюбоваться красотами меха. В магазине было около 20 вариантов разных по длине, цвету и фасону. Нас с улыбкой встретили продавцы и помогали сделать выбор, но все, что мы не мерили было размера на 2 больше, на что продавцы сказали, что сезон, нарта много ища такую смешную цену-все раскупилибычтро, но уйти из магазина нам никто не дал, а предложили поехать до магазина за пределы отеля, типа ехать минут 15 и мы вернёмся с шубой и на экскурсию не опоздаем! Как только мы вышли за пределы отеля-началось нечто! Водитель вёл себя ужасно, гнал как бешеный и открыто подмигивал. В магазине весел непонятный ширпотреб и мы отказались тут что-либо покупать, после чего, к нам начали пристовать в открытую. Хватали, предлагали остаться работать проститутками. Кошмар! Мы поняли, что без шубы нас не выпустят по хорошему, и купили самую дешёвую. Пожаловавшись туроператоры на магазин при отеле, лишь развели руками, так как, покупка была сделана нему отеле и никакого подтверждения этому нет. Дальше мы были более осторожны, а шубу купленную там за 1500$ продали за копейки, потому, что носить ее не было желания, качество-отвратительное, нитки торчат, по швам трещит. Но главное, мы дома! Обходите стороной этих эмигрантов-мошенников!

Леночка, 10 марта 2017

Комментарии:

Тоже не советую связываться с продавцами из магазинчика шуб при этом отеле! Мы отдыхали в Голден бич с 15 января-26 января.Мы туда заходили и так как,не подошли понравившиеся шубы по размеру-нас продавцы пригласили съездить в их магазин в город, типа ехать не долго и выбор там больше и скидку ещё дадут. Когда приехали-мы поняли, что тут вообще ловить нечего и самые приличные шубы-у них при отеле продаются. Эти-ужасного качества! Но продавцы начали уверять, что их шьют в Греции, цельные шубы, не кусочками, а когда я примеряла одну-увидела на бирке-Китай, после чего мы хотели вернуться в отель без покупки, но на нас начали орать, стали оскорблять! Руками махали. В итоге и за дорогу деньги попросили-300$! Ну мы отдали, че с ними неадекватными связываться?!
Дата публикации: 14 марта 2017 - Автор: Наталья Селезнева
Я тоже хотела красивую шубку по дешевле отхватить, а в итоге, поход в магазин при отеле All seed Sharjah. Оттуда я бежала- в прямом смысле этого слова! Зашла прицениться, денег с собой не было! Продавцы очень наглые лишь бы у них что-то купили!я решила уйти оттуда и один из них начал ко мне приставать! Просто в наглую!!! Зашла ещё дувушка с молодым человеком, и пока он отвлекся-я выбежала!
Дата публикации: 29 марта 2017 - Автор: Лена Сафронова
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Beach Motel 3*
Фотографии отеля Golden Beach Motel 3*
Смотрите также:
Что это за место?