ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Beach Motel 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Golden Beach Motel 3*, ОАЭ \ Шарджа
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы приехали в отель примерно в десять часов вечера и нам тут же предложили номер на втором этаже. Однако мы очень хотели поселиться именно на первом этаже и нам тут же без проблем сделали замену. Все-таки это очень удобно — вышел через террасу и ты уже на пляже, искупался и опять в номер зашел! Мы взяли ключи от номера бросили там вещи и пошли ужинать! Да! Я не оговорилась — нас действительно в половине одиннадцатого накормили ужином! И не остатками какими-то а нормальным полноценным ужином. Мы брали по питанию полный пансион и потом нисколько об этом не пожалели.

Итак, номер наш находился на первом этаже. Поблизости работающий завод но когда в номере работает кондиционер, то его совершенно не слышно. Все равно намного спокойнее чем когда в Турции номер выходит на анимацию и на бассейн. Номер небольшой но все работало отличным образом — чайник, фен и холодильник! Просто суперски морозил. Напитки поставленные в него замерзали до состояния льда просто.

При номере была еще и кухня, а там раковина с мини-гарнитуром. Посуды правда не было но мы заранее знали об этом и захватили с собой одноразовую. Кондиционер работал потрясающе здорово! Кровать не просто большая а огромная! А для нашей десятилетней дочки принесли сразу же удобную нормальную кровать. На кроватях лежали по две подушки на каждого человека! И еще мягкие пледы, ну а постельное белье было вполне чистым и совсем без пятен.

Да конечно же полотенца были этакого сероватого цвета, но зато их меняли ежедневно. Убирались ежедневно и пусть качество уборки было не ахти, особенно мытье полов, но следов песка на полу не было и то хорошо. Горячая вода с хорошим напором была круглосуточно. По телику крутили четыре российских канала, был переходник, сейф бесплатный но мы им так и не пользовались. Уезжали на экскурсии оставляли все свои гаджеты и мелкие деньги на видном месте, но никто ничего не трогал и ничего у нас ни разу не пропало!

Вообще номер на первом этаже это настоящий кайф! Не надо мучиться и бродить целыми днями по этим ступенькам. Заходишь и выходишь себе через террасу, а до воды буквально пятьдесят метров пройтись. Мы даже на лежаках так ни разу и не лежали. Взяли из дома бадминтон и прямо возле нашей террасы играли.

Пляж просто чудесный! Чистенький песочек и заход в воду очень хороший. Слегка правда напрягала линия камней по дороге в воду, но нас это не расстраивало. Зато проходишь этот метр а там чистый песочек и прозрачная водичка. Народа на пляже было обычно немного даже не смотря на то что этим пляжем пользовались также отдыхающие со второй линии отелей. Пляжные полотенца выдавались по картам и менять их можно было хоть каждый день.

Бассейн очень чистый и вода в нем была теплой. Хлорка может быть и присутствовала но запаха мы не чувствовали и глаза не резало как это обычно бывает так что мы плавали там с огромным удовольствием.

По еде как я уже упоминала у нас был полный пансион, о чем мы потом нисколько не жалели. Еды было предостаточно и в рот никто не смотрел сколько ты взял и сколько съешь. Столы все были очень чистые и посуда соответственно такая же. Для трешки просто шикарно! Всегда были говядина, рыба, курица, супы, помидоры с огурцами, парочка различных салатов и арбузы. Из гарниров макароны, картошка и рис. Всегда все было свежим и вкусным.

Персонал очень вежливый и обходительный, никто за тобой как надсмотрщик не наблюдает. Делай что хочешь и отдыхай как тебе комфортно. Во всяком случае у нашей семьи никаких подобных проблем не возникало. В отеле ходит бесплатный и очень удобный трансфер как по самой Шардже так и в Дубай до станции метро. Как минус отмечу что не было совсем вай-фай но и мы тоже отдохнули от всех этих соц сетей которые очень затягивают. Когда заселялись то все содержимое мини-бара сложили в большой пакет, а когда выселялись то просто все выставили обратно.

Вика, 01 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Beach Motel 3*
Фотографии отеля Golden Beach Motel 3*
Смотрите также:
Что это за место?