ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Royal Beach Resort & Spa 5*, ОАЭ \ Шарджа
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Я буквально перед самой поездкой начиталась много-много отзывов об этом отеле, причем как хороших, так и плохих. Я в принципе после того, как отдохнула здесь, решила написать все объективно – без лишних претензий и без похвал. Я думаю, что отель вполне оправдывает заплаченные за него деньги. Это конечно не самый шикарный отель в Дубаи, но зато он находится прямо возле моря, здесь все просто – по-домашнему и уютно, как дома.

Потом отель работает по системе «все включено» и еще в отеле много бесплатных автобусов, к тому же здесь очень доброжелательный персонал со знанием русского языка. Номера в отеле тихие и просторные, пляж хоть и маленький, но зато очень уютный. Еще очень понравился бассейн, расположенный на территории в тени под навесом.

Интернетом в отеле можно пользоваться бесплатно, в холле всегда присутствует гид по отелю. Он отвечает на все возникающие вопросы и еще продает экскурсии. В отеле имеется СПА-центр, в котором можно сделать поистине сказочный массаж. Бесплатные автобусы возят отдыхающих в центр, там можно спокойно заняться шоппингом. В общем, отдыхом я осталась необычайно довольна, постараюсь еще вернуться сюда.

Асия, 30 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Royal Beach Resort & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?