ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Royal Beach Resort & Spa 5*, ОАЭ \ Шарджа
Время отдыха: апрель 2018
Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 4

Так получилось что с нашего самолета мы только одни заехали в этот отель. Поэтому нас так и быстро поселили и в качестве комплимента мы получили от отеля очень вкусный сок. Номер оказался очень чистый, да и коридоры по которым мы шли тоже. Потом начали уже подробнее и пристальнее рассматривать свой номер.

Оказалось что для нас троих в шкафу не было вообще ни одной вешалки, потом один стакан и еще две кружки. По идее в номере должны были каждый день убираться и приносить воду. Но тут уж как повезет — то они уберутся, то не успеют, то поменяют полотенца, а то забудут. С водой также — то две бутылки, принесут, то три, а то четыре, а бывало что и ни одной не приносили.

Короче — все вроде и есть, но надо или подождать или проще самой сходить и напомнить. Также обстояло дело с полотенцами и с тапочками, хотя в пятизвездочном отеле по умолчанию это все само должно делаться. Поэтому за всем надо было ходить и напоминать. Фен оказался в совершенно аварийном состоянии поэтому мы от греха подальше решили им не пользоваться.

Еще очень сильно раздражал находящийся неподалеку опреснительный завод, который по ночам жутко гудел и невозможно было просто оставлять на ночь открытыми окно или балкон. Кроме этого еще что-то гудело в самом нашем здании так что засыпали мы под комплексный общий шум.

Удивило очень что на пляж нельзя было с собой приносить ни еду ни питье. Даже элементарный банан ребенку нельзя было взять. Приходилось прятать как-то но вообще по правилам на входе должны сумки предъявлять к досмотру.

Вода в бассейне очень холодная, потому что он находится в очень затененном месте и прогреется там вода наверное не раньше июля месяца. Так что в апреле месяце даже не было ни одного желающего полежать возле бассейна. Ну а на пляже полотенцами как обычно занимали лежаки начиная с семи часов утра. С пляжными полотенцами кстати к нашей радости не было никаких проблем, их выдавали регулярно без опозданий начиная с семи утра.

Для деток на пляже имеется небольшая детская площадка с каруселью, горкой и батутом. Есть еще качельки и клетка с павлином. Мы уже много лет подряд отдыхаем в Шардже и привыкли к системе бесплатных автобусов от отелей к крупным торговым центрам.

Но такого неудобного расписания как здесь еще ни разу не встречали. Или времени на покупки слишком много, или же наоборот катастрофически мало так что потом приходилось в отель добираться на такси. А к примеру автобуса в Дубай не было совсем.

Подытожив хочу сказать что в принципе отдыхать в этом данном отеле можно если ты готов к странностям и прижимистости здешнего руководства. Последней каплей на нашу голову было то что когда мы уезжали из отеля в пять часов утра нам не то что не предложили позавтракать или с собой что-то дать, но и чашки кофе не налили. Сказали что у них уже отменены ранние завтраки и все на этом. В общем как мы поняли что нам здесь вообще не рады и вряд ли стоит сюда еще возвращаться.

Марина, 12 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Royal Beach Resort & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?